Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

17:41
Как использовать мусс для укладки волос?
 

Как использовать мусс для укладки волос?

 

В наши дни на рынке представлен широкий выбор средств для стайлинга. Поэтому выбрать подходящий мусс для волос достаточно сложно. Но без мусса для волос тяжело представить себе быт современной женщины. Ведь мусс значительно упрощает создание качественной укладки волос. Благодаря муссу прическа приобретает пышность, натуральность и густоту. Кроме этого мусс для волос помогает зафиксировать легкую прическу. Поэтому давайте разберемся, как правильно выбрать мусс для волос.

 

При выборе мусса для волос следует ознакомиться с инструкцией, которая размещена на корпусе баллончика. Если здесь нет перевода на русский язык, а с английским вы не дружите, то лучше не приобретать такую продукцию. Ведь только правильное применение мусса принесет вам позитивные эмоции. Желательно приобретать мусс для волос с витаминами. Если вы решили нанести мусс на влажные волосы, то их нужно вымыть и промокнуть полотенцем. Затем следует, встряхнув предварительно баллончик, выдавить немного мусса на руку. Учтите, что объем мусса, который необходимо нанести полностью зависит от длины волос. Пальцами втирайте его в корни волос. Во время этой операции вы будете еще и массировать корни волос. Затем волосы расчесывают. В процессе расчесывания мусс распределится по всей длине волос. Поэтому желательно используйте расческу с редким зубом.

 

Обладательницам волнистых волос мусс поможет сформировать роскошную прическу. Если хотите, чтобы мусс еще и оздоровил структуру ваших волос, то следует использовать мусс-кондиционер. Единственным недостатком мусса является то, что высока вероятность нанесения большого количества средства, чем нужно. Это приведет к быстрому загрязнению волос.

 

В продаже можно встретить оттеночные, которые помимо фиксации прически позволит вам изменить оттенок волос на непродолжительное время. Оттеночный мусс придаст вам загадочное сияние. Но естественный цвет волос все же будет просвечиваться сквозь слой мусса. Лучше всего наносит оттеночный мусс на отдельные пряди волос – это создаст интересные эффекты.

 

Если вам необходимо средство для ежедневной фиксации волос, то следует приобретать мусс средней или слабой фиксации. А вот мусс сильной фиксации желательно применять только перед вечеринками или походами в ночной клуб.


 
 
Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 425 | Добавил: Mag123 | Теги: уход за волосами | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |