Империя

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:11
Западная Виргиния
 
 

Западная Виргиния

   

 

Приблизительно 3 тысячи лет назад на территории Западной Виргинии проживали индейцы, которые успешно выращивали маис, овощи и табак. Им удалось создать здесь высокоразвитую цивилизацию. Но затем их уничтожили кочевые племена индейцев. Поэтому об исчезнувшей цивилизации напоминают лишь огромные курганы, которые находятся на севере Западной Виргинии.

 

Западная ВиргинияЕвропейцы стали осваивать земли Западной Виргинии в 1671 году. Но первый торговый форт появился здесь лишь в 1726 году. А вслед за фортом появились переселенцы из Германии. Они основали свое поселение на реке Потомак. Затем сюда хлынули переселенцы из Шотландии, Англии и Ирландии. Всех их притягивало сюда то, что в штате было много свободной земли. Тут стоит отметить, что эмигранты из Германии в основном основывали поселения по берегам Потомака.

 

Хоть индейцы и оказали вооруженное сопротивление переселенцам, но в 1774 году регулярные войска губернатора Виргинии совместно с переселенцами полностью разбили армию индейцев. В результате все индейские племена были изгнаны в резервации.

 

В 1776 году Западная Виргиния потребовала от Конгресса независимости. В те годы эта территория входила в состав штата Виргиния. Но лишь в 1863 году был проведен референдум, а затем принята конституция Западной Виргинии. Так появился штат Западная Виргиния.

 

В наши дни Западная Виргиния привлекает к себе туристов карстовыми пещерами. Тут стоит отметить, что ни в одном регионе мира нет такого количества карстовых пещер. Кроме того, здесь по-прежнему ведется активная добыча бурого угля. А заброшенные угольные шахты были переделаны в аттракционы для туристов. Еще можно отметить, что на территории штата много гор. Поэтому многие туристы приезжают сюда, чтобы заняться скалолазанием, спуститься на лыжах с горы или просто прокатиться на горном велосипеде по туристическому маршруту. Да и пешие прогулки по многочисленным заповедникам штата производят на туристов сильное впечатление. Как видите, здесь можно увидеть много интересного и запечатлеть наиболее интересные моменты на фото или видео. Ну а если вернувшись из поездки в Западную Виргинию вы захотите поделиться своими впечатлениями с родственниками, друзьями или коллегами по работе в Киеве, то лучше всего заказать хостесс в Киеве, чтобы отчет о поездки получился наиболее красочным в специально подготовленном для этих целей помещении.
Западная Виргиния на карте


 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

   
Категория: США | Просмотров: 771 | Добавил: Mag123 | Теги: Западная Виргиния | Рейтинг: 5.0/4
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |