Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:47
Как заработать деньги на Advego?

Как заработать деньги на Advego?

 

Многие пользователи интернета ищут заработок не в реальной жизни, а в мировой паутине. Рано или поздно большинство искателей счастья оказываются на биржах контента, где действительно можно неплохо заработать на написании статей или выполнении различных заданий. Но вначале необходимо освоится с функционалом биржи, и получить расшифровку специфических терминов, типа, чем копирайтинг отличается от рерайтинга. Но здесь останавливаться на расшифровке этих терминов не буду.

 

Но на Адвего вы столкнетесь с понятием уникальность текста, которая должна быть выше 90% по новым правилам биржи как для рерайта, так и для копирайта. Для проверки своего текста на уникальность необходимо скачать программу Адвего-плагиатус и установить его на свой компьютер. Затем вставляете в диалоговое окно этой програмулины текст и запускаете программу – в результате она выдаст вам в процентах уникальность текста. Но программа в Адвего достаточно слабо проверяет текст на уникальность, чем в Etxt (но об этой бирже копирайтинга напишу в следующей статье). Поэтому уникальность у вас должна быть высокой, ну а все не уникальные фрагменты текста программа подчеркнет вам, поэтому довести уникальность статьи до нужного уровня не составит проблем.

 

Чтобы заработать на Адвего, можно пользоваться лишь магазином контента. Ведь минимальная стоимость рерайта здесь составляет 40 центов за тысячу знаков. Причем в эту тысячу входят и пробелы. Этим Адвего мне нравится гораздо больше, чем другие биржи контента, где пробелы не учитываются при расчете стоимости статьи.

 

Поэтому вначале вам вполне достаточно будет найти пару интересных интернет порталов и переписывать своими словами статьи на интересующую вас тематику. Но правда, чтобы получить доступ к магазину контента вам придется выполнить десять заданий (это можно сделать за пару часов в принципе). В Адвего очень много легких заданий по наполнению форумов, голосованиям и написанием комментариев или отзывов. Причем оплачиваются такие задания очень прилично.

 

Если хотите быстро продать статьи в магазине контента, то выставляйте их по минимальной цене – перекупщики разметают их буквально за пару часов. Но если хотите продать статью подороже, то запаситесь терпением (рано или поздно ее все равно купят).

 

Если решили работать на заказ, то доступ к заданиям на Адвего оплачивать не нужно. Ну а главным достоинством этой биржи контента является то, что любая статья, выставленная в магазине контента, проходит предпродажную проверку модераторами, что способствует привлечению покупателей. Ну а это в свою очередь сказывается на количестве проданных статей. Ведь вебмастер здесь покупает в магазине качественный текст в отличие магазинов контента на других биржах.

 

Ну а вывести деньги можно будет после того, как у вас накопится 5 долларов. Но первый вывод придется ждать две недели – не расстраивайтесь, последующие выплаты будут приходить в течение 24 часов с момента заказа выплаты. Ну вот, теперь вы знаете, как заработать на Адвего. Теперь осталось лишь набраться смелости и начать зарабатывать на бирже контента Адвего. И еще хотелось бы отметить, что помимо бирж контента, есть и более интересные сайты для надобной работы, где возможности заработка не ограничиваются копирайтингом или рерайтингом.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 254 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |