Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

14:36
Советы начинающим копирайтерам

Советы начинающим копирайтерам

 

Многие понимают, что, работая на различных предприятиях, они просто приносят доход руководителям верхнего и среднего звена. При этом за малейшее опоздание может последовать наказание. Наверно поэтому в нашем народе так сильна тяга работать, когда хочется и полностью получать все заработанные деньги. И вот появилась такая работа – фриланс. Что можно перевести как «наемник». Больше всего фрилансеров находится в мировой паутине. И самый популярный вид деятельности среди них – это копирайтинг. Поэтому хотелось бы дать несколько полезных советов начинающим свой тернистый путь копирайтерам.

 

Можно конечно приобрести кучу различных курсов, которые как бы научат вас писать продающие тексты. Но, на мой взгляд, опыт – это лучший советчик. Вы сами выберете себе наиболее подходящую тематику статей. Причем не удивляйтесь, если окажется, что лучше всего у вас, получается, писать на прежде совершенно далекие для вас темы. Поэтому начинайте писать, о чем вам интересно – отнеситесь вначале к этой работе как к своеобразному хобби. Все равно крупные деньги в инете зарабатывает покупатель статей, а не автор. Поэтому начинайте писать, а в будущем может быть, вы станете не автором, а покупателем статей. В принципе все в ваших руках.

 

Первые статьи не обязательно должны быть копирайтом – попробуйте вначале переписать несколько чужих статей и продать их. А когда почувствуете, что уже созрели, то можно переходить к написанию копирайта. Статьи для переписывания можно брать как в глянцевых журналах, так и в различных разделах Интернет порталов, которых в инете великое множество.

 

Продавать свои статьи вполне безопасно можно в магазинах контента проверенных временем бирж копирайтинга. Да и получить персональный заказ на написание определенной статьи вполне можно на этих биржах.

 

Ну и не забывайте о терпении, ведь сразу же все не всегда получается. Но даже в этом случае впервые же дни на пиво с сигаретами себе вполне заработаете.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 282 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |