Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

01:48
Как подобрать настенный турник?

Как подобрать настенный турник?

 

В последние годы все большую популярность набирает калистеника, а не поднятие тяжестей в спортзалах. Исходя из того, что человек должен быть ловким и сильным, ему нет надобности в подъеме веса больше собственного тела. Да и во время тренировок без отягощений укрепляются не только мышцы, но еще и суставы. Причем первыми укрепляются суставы, а затем уже наращивается мышечная масса. В этом и заключается главное преимущество калистеники – крепкое тело со здоровыми, а не постоянно воспаленными суставами.

Ну а для тренировок с собственным весом явно понадобится турник. Поэтому в сети можно часто встретить запросы в поисковых системах типа, турник настенный цена. Но при выборе турника необходимо обращать внимание не только на его цену, но еще и на целый ряд моментов. Ведь он вам нужен для тренировок, а не для красоты.

Давайте рассмотрим основные моменты, на которые следует обращать внимание при выборе турника:

 

  1. Вес турника. Качественный турник изготавливают из толстостенных трубок. Поэтому весить менее 4-5 кг он априори не может. Это похоже на выбор смесителя, где качество так же можно легко определить по его весу. Обязательно обратите внимание на его вес перед покупкой.

  2. Конструкция турника. Если с весом все понятно – толстостенные трубы легко выдержать ваш вес, то с конструкцией немного сложнее. Присмотритесь к местам крепления и опорной части турника – они должны внушать чувство уверенности. Вы же не хотите свалиться вместе с турником со стены в квартире из-за ненадежной конструкции модели.

  3. Комплект поставки. Обязательно убедитесь, что комплектация полностью удовлетворяет ваши потребности, чтобы потом не докупать дополнительные детали. Например, заглушки, крепежные болты, неопреновые ручки или кольцо для подвеса боксерской груши, чтобы потом дополнительно не обращаться в интернет магазин боксерского снаряжения.

  4. Эргономичность и эстетичность. Обратите внимание на турники своих знакомых. Попробуйте подтянуться на них. Так вы определитесь с количеством ручек на турнике, которые вам будут необходимы для тренировок. А что касается эстетики, то цвет турника должен сочетаться с цветами, в которых выполнен интерьер вашей квартиры, если конечно вы не собираетесь снимать его после каждого занятия.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 236 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |