Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

01:14
Как избавиться от пятен после солярия?

Как избавиться от пятен после солярия?

 

пигментные пятнаМногие женщины мечтают иметь красивый загар целый год. Для этого они посещают солярии. Особенно это становится актуальным при приближении новогодних праздников. Ведь зимний загар на Новый Год будет смотреться просто великолепно. Но при частых посещениях на коже у некоторых женщин появляются пигментные пятна. Избавиться от них довольно сложно, но при желании возможно. Поэтому давайте разберемся, как избавиться от пятен после солярия.

 

Для начала нужно на время отказаться от посещений солярия и стараться избегать контакта с прямыми солнечными лучами. На открытые участки тела наносите специальные защитные крема.

 

Не затягивайте визит к врачу, для выяснения причины появления пигментных пятен. Он проведет обследование и назначит правильное лечение. Помните бороться с пигментными пятнами можно только под контролем специалиста.

 

После того как вы узнаете истинную причину появления пятен можно начинать лечение. Существует много различных отбеливающих кремов и мазей. Но они способны вызвать аллергическую реакцию, потому что в составе некоторых иметься ртуть или другие аллергические вещества. Прежде чем пользоваться кремом, необходимо провести тест на аллергию. Для этого нанесите немного крема на запястье. Если через время у вас не появился зуд или покраснение, то кремом можно пользоваться.

 

В основном специалисты рекомендуют крема на основе натурального жира. При контакте с водой эти средства могут вызвать различные реакции на коже. Поэтому, применяя такой крем смывать его водой нельзя. На время лечения используйте специальные лосьоны, тоники.

 

Также, посоветовавшись с врачом, можно попробовать народные средства отбеливания кожи. Для этого в домашних условиях делают маски, в состав которых входит лимонный и капустный сок, яичный белок, мед.

 

Если все эти методы не помогли вам избавиться от пигментных пятен, тогда врач может вам посоветовать один из современных способов избавления от пигментации – фототерапию. Эта процедура не повреждает кожу лица, в отличие от лазерной шлифовки и химического пилинга. После нее пигментные пятна больше не появляются, а цвет лица восстанавливается за пару дней.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 268 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |