Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

15:07
Зимний загар к празднику

Зимний загар к празднику

 

 

зимний загарЗагорелое тело это очень красиво и соблазнительно. Что бы в холодное время быть загорелой не обязательно ехать в Египет, или другую страну вечного солнца. Приобрести красивый загар можно и зимой. Спасибо таким чудесным изобретениям как автозагара и солярий.

Существуют разные мнения по поводу солярия. Вопреки всему эта процедура полезна и приятна. Посетив солярий, вы приобретаете не только красивый загар, но и оздоровление организма. Солярий укрепляет иммунитет, ускоряет обменные процессы, избавляет от прыщей. Главное соблюдать правила загара в солярии.

Перед тем как пойти на эту процедуру кожу нужно подготовить. Для этого воспользуйтесь скрабом и увлажняющим молочком. На очищенную и увлажненную кожу загар ложится ровнее и держится дольше. При посещении солярия используйте специальный крем, потому что обычный крем для загара не подходит.

Лицо должно быть без макияжа, потому что многие косметические средства содержат солнцезащитные фильтры. С тела необходимо снять все украшения.

Для защиты волос нужно использовать шапочку или полотенце. Также не забудьте о защите глаз и груди. На грудь положите специальные стикера или пластиковые колпачки, а на глаза надеть специальные очки.

Начинать нужно с 5-минутного сеанса. Последующие посещения загорайте по 10 или 15 минут. Перерывы между сеансами загара должны быть не менее 3 дней. Придя домой лучше отдохните. Не рекомендуется сразу принимать душ или заниматься физической работой.

Если у вас проблемы со здоровьем, обязательно проконсультируйтесь с врачом, перед посещением солярия.

Если вы решили использовать автозагар, то здесь немного другие рекомендации. Сейчас много средств автозагара, это лосьоны, спрей разных производителей. Что выберете вы, решать вам самим. Нужно знать, что подобрать  цвет автозагара нужно согласно тону вашей кожи. Если у вас светлая кожа, нельзя брать насыщенные цвета, иначе вы можете покрыться темными пятнами.

Перед использованием автозагара, нельзя использовать скраб для тела, потому что отшелушенные места могут окраситься в тёмный цвет. Автозагар наносят не спеша, начиная с ног и двигаясь вверх. Желательно использовать перчатки, так как руки и особенно ногти могут стать очень тёмными.

Время проявления загара займет в среднем 2-3 часа. Если вас не устроил цвет, можете повторить  процедуру.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 409 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |