Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

12:55
Защита айфона
 

Защита для айфонов

 

Самым «слабым» и уязвимым местом любого смартфона является экран. Это утверждение справедливо и для айфонов, особенно для моделей, в которых борта сливаются с экраном. Это очень эффектно и красиво, но в результате повышается и вероятность нанесения травмы айфону.

И если вы решили не экономить на покупке айфона, отдав предпочтение ему, а не китайским флагманам, то не стоит экономить и на его защите. Ведь чем дороже модель телефона, тем экономически целесообразней и его защита. Ремонт однозначно будет дороже качественного защитного стекла. Поэтому сразу же после покупки айфона стоит посетить специализированный интернет магазин, где представлена широкая гамма моделей защитного стекла для айфона.

Но все равно перед выбором защитного стекла необходимо разобраться с тонкостями и особенностями его выбора, чтобы не разочароваться в покупке. А для этого необходимо обращать внимание на следующие моменты:

  1. Совместимость. Это краеугольный камень нашей цифровой эпохи. Многие изделия имеют блочную архитектуру. Это сделано специально, чтобы у пользователя имелась возможность самостоятельно проводить модернизацию и замену комплектующих. В принципе это удобно как пользователю, так и производителю. Первые получают возможность сделать все самостоятельно, без обращения в сервисные центры, а вторые – наращивание производства за счет отсутствия ремонта отдельных блоков, которые в наши дни не ремонтируют, а просто заменяют. Но тут очень важна совместимость. Касается это и защитных стекол. Поэтому ри подборе стекла поиск ведите лишь среди тех моделей, которые совместимы с вашим айфоном. Это должно быть указано в технической характеристике защитного стекла. Но если и в этом случае имеются какие-либо сомнения, то обязательно уточните этот вопрос у консультантов. Благо, все интернет магазины имеют специальный чат с техподдержкой. Помимо этого стоит обязательно убедиться еще и в том, что ваш защитный чехол не будет поддевать стекло.

  2. Прочностные характеристики. Это толщина и плотность стекла. Стекло малой прочности защитит лишь от царапин, а не от прямых ударов. Но чем тоньше стекло, тем элегантнее оно будет смотреться на экране. Тут нужно выбрать золотую середину.

  3. Оформление. Можно выбрать стекло с рамкой под цвет корпуса айфона, просто прозрачное или 3D-Модель. Здесь все зависит от личных пристрастий и предпочтений.


Как видите, при выборе защитного стекла не так уж и много моментов, на которые стоит обратить внимание.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 282 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |