Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

18:50
Зачем нужны оценочные компании?

Зачем нужны оценочные компании?


В процессе оценки компании осуществляется определение стоимость ее активов. Поэтому существует множество методов оценки. Причем оценочные компании являются независимыми игроками, услугами которых пользуются ипотечные кредиторы, инвесторы, владельцы предприятий или владельцы недвижимости.

 

Без оценочных компаний просто невозможно себе представить нормально функционирующий рынок недвижимости. Ведь именно оценочная компания может дать объективное заключение о стоимости недвижимости. Специалисты компании дают оценку на основе мониторинга рынка и визуального осмотра дома.

 

Фактически без правильной оценки недвижимости невозможно совершить с ней сделку или получить кредит в банке. Помимо этого есть и другие случаи, когда оценка активов позволяет сэкономить деньги. О спросе на данную услугу можно судить по большому количеству запросов в интернете, типа оценочная компания Москва.

 

Причем спрос на данную услугу будет всегда. Ведь при оформлении сделки с недвижимостью покупатель всегда хочет быть уверенным, что оплаченная им сумма соизмерима со стоимостью недвижимости. Фактически оценочная компания позволяет покупателю узнать, на что он может рассчитывать, приобретая недвижимость. Именно за получением этой информации люди и обращаются в оценочные компании.

 

К услугам оценочных компаний прибегают при получении ипотеки или ее рефинансировании, приобретении недвижимости или бизнеса и при разделе имущества во время развода. Оценочные компании результат своей работы оформляют в виде отчета. Во время своей работы они проверяют физические величины недвижимости, фотографируют ее, сравнивают правовые описания недвижимости с городскими записями, проводят анализ продаж аналогичных объектов на рынке.

 

Как видите очень важно доверить оценку недвижимости проверенным компаниям. Поэтому не стоит связываться с компаниями, у которых отсутствует сертификат и лицензия. Хоть это и не всегда гарантирует качество проведенной компанией работы. Но зато вы будете уверены, что компания уполномочена государством проводить оценку активов. Кроме того, стоит обратить внимание на время работы на рынке оценочной компании и отзывы о ней в интернете. Ну и убедиться в компетентности сотрудников компании можно будет еще и приличной встречей с ними.

Категория: НЕДВИЖИМОСТЬ | Просмотров: 330 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |