Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:38
Зачем нужны футбольные манишки?

Зачем нужны футбольные манишки?

 

На страницах специализированных интернет магазинах спортивной одежды можно встретить манишки, которыми экипируют профессиональных футболистов. Почему-то среди любительских команд этот элемент футбольной экипировки распространен гораздо меньше. А зря. Ведь эта, казалось бы, мелочь в экипировке может оказаться в некоторых случаях просто не заменимой.

 

Ознакомиться с ценами и разнообразными цветами манишек можно на любом специализированном интернет магазине. Согласитесь, что цены на них вполне демократичные. Футбольные манишки похожи на безрукавку. Поэтому ее удобно одевать поверх футбольной формы. Хотя для этого она и предназначена. Используют ее в основном во время тренировок. А во время официальных игр футбольные манишки можно заметить на запасных игроках и на обслуживающем персонале, но никак ни на играющих футболистах. Хотя во время тренировочных игр футболисты используют их, чтобы визуально было видно, к какой команде относится каждый футболист.

 

Кроме того, футбольная манишка во время тренировок является дополнительной защитой игроков. Ведь выполнена она из микрофибры и нейлона. А именно из этих материалов рекомендуют выбирать спортивную одежду. Причем не только для занятий футболом. Еще нужно отметить, что целый модельный ряд футбольных манишек изготавливают из водостойкого и грязеотталкивающего материала. Кроме того, имеются в продаже и утепленные манишки. Ведь не всегда тренировки проходят в хорошую погоду. Поэтому манишки помогут продолжить тренировку и в плохую погоду.

 

Кроме того, футбольные манишки помогут сохранить в чистоте основную форму в плохую погоду. А минимальное количество швов делает манишку достаточно прочным элементом амуниции спортсмена, что особенно важно в таком контактном виде спорта, как футбол.

 

Что касается ухода за футбольными манишками, то отстирать их очень легко, а сохнут они практически мгновенно. Согласитесь, что эти качества идеально подходят для спортивной формы. Особенно, если тренировки проходят на свежем воздухе.

 

Ну и к достоинствам манишки можно отнести, что она позволяет телу спортсмена «дышать». В результате температура тела спортсмена остается в пределах нормы даже при высоких нагрузках.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 541 | Добавил: Mag123 | Теги: одежда | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |