Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

12:53
Зачем нужно продвижение сайта?
 
 

Зачем нужно продвижение сайта?

   

Казалось бы, создал сайт, приобрел доменное имя, разместил его на хостинге и все – посетители толпой повалили на ваш новый сайт с поисковых систем. Ведь он хороший и полезный с кучей ценной информации или с обилием товаров, которые можно приобрести он-лайн. Но реальность такова, что посетители будут лишь случайно попадать на ваш сайт.

 

Вот как раз решит эту проблему и может продвижение сайта, точнее, региональное продвижение сайта. Если вы планируете получать прибыль, то стоит обратиться к специалистам. Причем к региональным специалистам, которые знакомы с тонкостями продвижения сайта именно в вашем регионе. Например, если ваш сайт рассчитан на целевую аудиторию в Харькове или в Харьковской области, то найти специалистов вы сможете по запросу типа продвижение сайта Харьков. Ну а если вы создаете сайт для себя в виде хобби или как развлечение, то можно попробовать и самостоятельно продвинуть свой сайт. Ведь прибыль вы получаете в другом месте.

 

Но вернемся к вопросу – зачем нужно продвижение сайта? Итак, целью продвижения сайта является вывод его на первую страницу регионального поиска по определенным словам, которые характеризуют продукты или услуги, рекламирующиеся на вашем ресурсе. В результате проделанной работы должно увеличиться количество посещений сайта, количество звонков с сайта и, конечно же, вырасти продажи с сайта. Вот для этого и нужно продвижение сайта.

 

Определить количество посетителей вы сможете после установки счетчика. Ну а количество звонков и прибыль будет видна и без независимого ресурса. Поэтому убедиться в качестве предоставленных услуг вы сможете легко. Но хотелось бы еще отметить, что ограничиваться только продвижением в первую страницу поиска не стоит. Ведь необходимо будет еще и постоянно вести работу по удержанию «завоеванных» позиций. Ведь конкуренты так же будут обращаться к специалистам. Поэтому стоит дополнительно заключать договор и постоянное обслуживание сайта. Кроме того, стоит обратить внимание на продвижение сайта на региональных форумах, в соцсетях и в блогах. Ведь это обеспечит вам приток новых клиентов.


 

 

 

 

 

 
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 441 | Добавил: Mag123 | Теги: региональное продвижение, продвижение сайта, сео | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |