Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

18:26
Зачем нужна система контроля сотрудников?

Зачем нужна система контроля сотрудников?

 

система контроля сотрудниковКаждый работодатель желает, чтобы его работники работали как пчелки, принося ему максимально возможный доход. Вот только оценить качество работы сотрудников, находящихся не на сдельной оплате труда, а например, на окладе весьма тяжело. Кроме того, осуществлять трудовой контроль за офисными сотрудниками практически невозможно, даже если взять в штат несколько сотрудников для осуществления такого контроля.

А с учетом перехода многих организаций на удаленную форму работы о таком контроле остается только мечтать. Выходом из этой ситуации может быть внедрения системы контроля сотрудников. Но тут стоит учесть, что в Украине не все такие продукты имеют сертификат Госспецсвязи. Например, продукция Mirobase имеет такой сертификат. 

Но что представляет собой система контроля сотрудников? Это ПО, которое способно отслеживать все запускаемые сотрудниками программы и сайты во время работы. В результате у программы появляется возможность выполнить следующие функции:

 

  1. Сформировать отчет об эффективности каждого сотрудника. Вся полученная информация записывается в базу данных и обрабатывается программой, разбивая ресурсы, открытые пользователем, на три вида: продуктивные, нейтральные и непродуктивные. На основании этого алгоритма формируется отчет об эффективности сотрудников за определенный период времени. Это позволяет оценить эффективность всех своих сотрудников. Тут еще стоит отметить, что основываясь на тексте, набираемом сотрудником, программа может определить, что текст набирался в состоянии алкогольного опьянения. Ну и время начала работы, окончание работы, время отсутствия на рабочем месте так же будет содержаться в таком отчете. Этот функционал идеально подходит для контроля работы сотрудников, как в офисе, так и дома на удаленной работе.

  2. Безопасность. ПО имеет свой алгоритм определения действий пользователя. В результате программа будет запрещать все действия ваших сотрудников, которые подпадают под категорию «подозрительных» в соответствии с алгоритмом. Кроме того, руководитель мгновенно получает оповещение о подозрительной активности сотрудников. Помимо этого, программа будет вести контроль за всеми данными, передаваемыми с помощью Интернета с компьютера. Да и контроль за всеми документами, отправляемыми на печать она так же осуществляет.


Как видите, данная система способна в автоматическом режиме вести контроль эффективности работы всех ваших сотрудников и существенно облегчить работу сотрудников службы безопасности компании. Вот для этого и нужна система контроля сотрудников.

Категория: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ | Просмотров: 1094 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |