Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

21:33
Зачем нужна оценка квартиры?

Зачем нужна оценка квартиры?

 

 

оценка квартирыВо время проведения сделок, связанных с продажей или покупкой квартир практически невозможно обойтись без оценки стоимости квартиры. Можно сказать, что это тот шаг, без которого практически невозможно заключить сделку.

 

Поэтому процедура оценки стоимости квартиры является весьма востребованной услугой, которую оказывают специализированные организации. Но связаться с ними в интернете достаточно просто. Нужно лишь набрать запрос в поисковой системе, типа оценка квартиры Москва.

 

Но оценку квартиры заказывают не только перед совершением купли-продажи. Ее заказывают еще в тех случаях, когда необходимо оценить ущерб, причиненный ей в результате какого-либо несчастного случая. Нужна оценка квартиры и в том случае, когда человек вступает в права наследства.

 

А если квартиру используют в качестве залога, то без ее оценки ни один банк не будет оформлять кредит. Ведь он должен оценить степень риска при выдаче определенной суммы денег под залог квартиры. Тут стоит отметить, что чаще всего банки настаивают на проведении оценки определенными организациями, которым они доверяют. Хоть заемщик и может отказаться от услуг этой организации, но этого делать не стоит. Ведь в этом случае рассмотрение заявки займет больше времени. Да и банки рекомендуют только надежные и проверенные организации с безупречной репутацией.

 

А если по поводу квартиры происходят какие-либо судебные разбирательства, то их проводят только при наличии результатов оценки стоимости. Да и при покупке страхового полиса оценка квартиры позволит определиться с оптимальной суммой.

 

Для выполнения оценки квартиры необходимо обращаться в специализированные организации, которые занимаются профессиональной оценкой квартир. Результат своей работы они сводят в специальный отчет, к которому прилагают обоснование полученных данных. Этот документ заказчик может использовать при решении разнообразных задач. Еще стоит отметить, что суд или любая другая организация примет данный отчет без каких-либо проблем.

 

Как видите, оценка квартиры необходима для решения различных вопросов, связанных с недвижимостью.

Категория: НЕДВИЖИМОСТЬ | Просмотров: 302 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |