Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

15:40
Зачем нужен gps мониторинг транспорта?

Зачем нужен gps мониторинг транспорта?


Переход в цифровую эпоху привел к тому, что информационные сети начали стремительно развивать, а автоматизация рабочего процесса стала тем фактором, который позволяет вытеснить из рынка конкурентов. То, что еще 10 лет назад казалось фантастикой, в наши дни уже стало повседневной реальностью.

Поэтому компании, занимающиеся грузоперевозками, начали активно внедрять gps мониторинг транспорта, чтобы успешно вести свой бизнес и быть конкурентоспособными. Но что представляет из себя эта система? И какие преимущества она дает?

GPS-мониторинг позволяет отслеживать перемещение любых движущихся объектов. Прием систему можно устанавливать не только на любой автотранспорт, но и на морские суда и даже скутеры. Основным элементом системы является трекер, который и передает данные о фактическом местоположении объекта, а с помощью программного обеспечения эти данные визуализируются на карте и формируются отчеты о маршруте, скорости и всех остановках транспортного средства.

Благодаря этой системе появляется возможность отслеживать все автомобили транспортного парка и практически полностью исключить любые злоупотребления служебным транспортом, к которым можно отнести следующее:

 

  1. Махинации с топливом. Система мгновенно определяет количество топлива, затраченного на перемещения из точки «А» в точку «Б». Поэтому никакого слива топлива или фиктивных талонов с заправок уже не будет. Ведь с помощью системы появляется возможность контролировать не только расход топлива, но и определять, на каких заправочных станциях происходила заправка топливом.

  2. Отклонения от маршрутов. При установке этой системы не придется беспокоиться, что водитель использует транспортное средство в личных целях. Вы полностью забудете о «левых» подработках водителей автопарка.


Как видите, эта система позволит автотранспортному предприятию минимизировать затраты и получать актуальную информацию не только о местонахождении автомобиля в реальном времени, но еще и информацию со всех датчиков, установленных на транспортном средстве.

Категория: ПРОМЫШЛЕННОСТЬ | Просмотров: 688 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |