Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

20:56
Зачем люди заводят блог?

Зачем люди заводят блог?

 

В наши дни новости можно узнавать не только из новостных порталов, но и в блогосфере, где блоггеры публикуют суть новости и высказывают свое мнение о ней. В результате под особо злободневными новостями можно увидеть массу комментариев пользователей, которые подключаются к обсуждению новости.

 

Но в блогосфере обсуждается не только новости, но и все сферы нашей жизни. Например, многие заводят блог, чтобы выкладывать свои интересные поделки с пошаговым описанием технологии их изготовления. Еще можно встретить огромное количество блогов, в которых приводится обзор новых смартфонов и другой техники. А есть любители выкладывать фотографии новых мест не в соцсетях, а в блоге, и еще дополнять фотографии описанием своих ощущений от посещения этих мест. Ну и не стоит забывать о людях, которые используют блог в качестве дневника, в котором описывают свою жизнь.

 

Поэтому можно отметить, что каждый блог рассчитан на определенный кластер. Ведь зачастую в блогах публикуется специфическая информация, которая интересна лишь определенной группе пользователей. Еще можно отметить, что блог является отличным способом найти единомышленников, чьи интересы совпадают с вашими. Кроме того, вы сможете с помощью блога разместить в интернете историю своей жизни.

 

Но в любом случае блоггерами становятся люди, которые чувствуют в себе некие писательские наклонности. Если их в вас нет, то писать тексты для блога, интересные многим пользователям, у вас вряд ли получится. Ну а раз от природы это могут делать не все, то грех не совместить свое хобби с заработком. Поэтому многие блоггеры размещают рекламу и ссылки на другие ресурсы, чтобы улучшить свое материальное положение за счет своих текстов. Причем уже появился целый класс блоггеров, которые самостоятельно ничего уже не пишут – тексты покупают на биржах статей, а продвижение своего блога заказывают специализированным организациям.

 

Ну а раз это такое прибыльное дело, то почему бы не попробовать завести собственный блог, если помимо удовольствия от его ведения можно получить и какую-то сумму денег. В этом плане очень интересен ресурс https://youblogs.ru, где начинающим блоггерам предлагают завести собственный блог. Причем от вас требуется лишь публикация интересных текстов, а их продвижением займется сам ресурс. Причем за просмотры ваших текстов пользователями будет начисляться достаточно неплохая сумма, которую потом можно вывести на вебмани. Согласитесь. Что это очень неплохой вариант. Ведь вам нужно будет лишь писать, а не искать рекламодателей и продвигать свой блог.

Более подробно о создании блога и способах заработка рассказано в видеоролике.


 

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 351 | Добавил: Mag123 | Теги: интернет | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |