Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:04
Выбор хостинга

Как выбор хостинга может отразиться на дальнейшей жизни сайта?

 

Создание сайта всегда заканчивается его размещением на хостинге. Причем неправильный выбор хостинга может плачевно отразиться на его дальнейшей жизни в плане продвижения в поисковых системах. Поэтому к выбору хостинга нужно подходить очень внимательно. Причем обращать внимание нужно не только на технические параметры.

Помимо технических параметров есть еще целый ряд моментов, на которые чаще всего не обращают внимание, что в дальнейшем плачевно сказывается на развитии сайта. Начать нужно с того, что физический адрес сервера должен находится в стране, на чью целевую аудиторию он рассчитан. Кроме того, перед выбором хостинга желательно познакомиться с рейтингом хостеров. Так, если ваш сайт рассчитан на украинскую аудиторию, то с рейтингом украинских хостингов можно ознакомиться на https://iqhost.org.ua/.

Помимо рейтинга нужно будет обратить внимание на следующие параметры:

 

  1. Безопасность. Убедитесь, что хостер вкладывает достаточно ресурсов для поддержания своего оборудования на должном уровне безопасности, чтобы в один «прекрасный момент» злоумышленник не завладел вашим сайтом. Поэтому обязательно проверьте репутацию хостера, отказывайтесь от предложений организаций с сомнительной репутацией.

  2. Присмотритесь к сайтам, размещенным на этом хостинге. Среди ваших соседей не должно быть Фишинговых, спамерских сайтов и сателлитов. Кроме того, не должно быть сайтов всевозможных финансовых пирамид. Учтите, что поисковые системы негативно относятся даже к нормальным сайтам, размещенным на таком хостинге. Помочь в проверке хостера могут специализированные программы и рейтинги, о которых уже говорилось выше.

  3. Доступность сайта. Учтите, что обеспечить максимально возможную доступность сайта могут только крупные компании. У них имеется соответствующий ресурс для этого.

  4. Время загрузки сайта. Частично это перекликается с параметром «доступность сайта». Но скорость загрузки зависит от производительности сервера, времени отклика сервера и загруженности сервера. Большинство хостеров предоставляют пробный период. Вот как раз в этот период вы и проверите эти параметры. Учтите, что поисковым системам не нравятся периодически выпадающие из сети сайты и сайты с медленной загрузкой. Поэтому, если в пробный период заметили проблемы с этими параметрами, то лучше откажитесь от хостинга, чтобы избежать проблем с развитием сайта в будущем.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 295 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |