Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

20:56
водная диета

Как похудеть с помощью воды?

 Для начала запомните пить нужно обычную столовую воду. Не следует заменять ее газированной водой. Также не советуют принимать воду из пластиковых бутылок и стаканов. Как известно пластик выделяет, чтобы ни говорили производители, вредные вещества. Лучше пить воду из стеклянных бутылок, ну а если бюджет не позволяет, тогда лучше кипятите обычную водопроводную воду.

 Если вкус обычной воды вам не нравится, можно добавлять в нее сок цитрусовых фруктов. Разрежьте пополам лимон, апельсин или грейпфрут и выдавите в стакан воды.
 Врачи советуют потреблять около трех литров воды в день. Но если вам не под силу это количество, ориентируйтесь на свои ощущения и потребности.

 Чтобы умерить аппетит, примерно за пол часа до еды выпивайте стакан воды. По возможности замените в вашем рационе все напитки, на чистую воду. Потому что вода точно не содержит калорий.

 Обязательно пейте комнатную, а лучше теплую воду. Она создает ощущение сытости, в то время как холодная вода наоборот провоцирует чувство голода.

 Единственное предостережение в этой диете для тех, у кого больные почки. Обязательно посоветуйтесь с врачом насчет обильного питья.



И еще хотелось бы немного остановиться на правильной мотивировке. Ведь для получения качественного результата важно понимать, зачем вы хотите похудеть? Что вам это даст. Поэтому давайте рассмотрим плюсы от избавления от лишнего веса.



Начнем с того, что вы сразу почувствуете улучшение своего самочувствия (пропадет одышка, снизится давление и прекратятся боли в позвоночнике). Кроме того, вы мгновенно заметите, что подниматься по ступенькам стало гораздо проще. Да и ходить пешком по улице станет гораздо легче. Но самое главное, что у вас повысится еще и самооценка, что, безусловно, сразу же отразится на эмоциональном состоянии. Вы сможете не комплексовать во время отдыха на пляже или в тренажерном зале. Кроме того, на вас начнут засматриваться мужчины. Теперь дело только за вами. Ведь вы уже знаете, как быстро похудеть с помощью воды.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 239 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |