Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:36
Виза в Польшу

Виза в Польшу

 

Падение цен на сталь и укрепление гривны привели к тому, что прибыль металлургических заводов уменьшилась. В результате в отрасли начались сокращения. Проблемы металлургов сразу же отразились и на их подрядчиках. Поэтому можно говорит о начале нового кризиса в украинской промышленности. А это уже приводит к тому, что на рынке рабочей силе появились избыточные предложения. Спрос на рабочую силу продолжает падать. Все это заставляет еще больше людей искать возможность заработать заграницей.

 

В основном украинцы сейчас находят работу на заводах Польши, Чехии и Словении. Поэтому многих сейчас интересует виза в Польшу. Причем в основном интересует рабочая, а не гостевая или студенческая виза. Но как получить рабочую визу в Польшу?

 

В наши дни оформить рабочую визу в Польшу достаточно просто. Существует огромное количество рекрутинговых агентств, которые помогают с трудоустройством и получением визы. Способствует облегчению процесса получения визы в Польшу и то, что сама Польша заинтересована в притоке квалифицированной рабочей силы, которую не нужно обучать. Кроме того, иностранным квалифицированным работникам можно платить меньше, чем своим гражданам. Все это приводит к тому, что Польша сильно заинтересована в притоке рабочей силы из Украины.

 

Причем рабочую визу можно получить не только в польском консульстве, но и в самой Польше, если въехать туда по безвизу. В этом случае вы сами будете искать себе работу в Польше, что можно отнести к плюсам такого способа получения визы. Но для этого вам нужно будет иметь на руках стандартный пакет документов (визовая анкета, два фото, копия загранпаспорта, внутренний паспорт и его копия, страховой полис и приглашение от работодателя, если оно имеется).

 

Если получать визу в консульстве, то возможно придется пройти еще и дополнительное собеседование. Кроме того, в консульстве могут попросить свидетельство о браке или о его расторжении. После оплаты визового сбора в течение недели претендент получает рабочую визу. Но иногда процедура может затянуться на месяц. Как видите, получить рабочую визу не так уж и сложно. А если подыскиваете себе работу через рекрутинговое агентство, то никаких проблем с получением рабочей визы возникнуть не должно априори.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 328 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |