Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

17:00
В каких случаях стоит вызывать нарколога на дом?

В каких случаях стоит вызывать нарколога на дом?

 

Во многих наркологических клиниках можно вызвать специалиста на дом. Для этого достаточно позвонить или подать заявку на сайте клиники. Причем в случае необходимости специалист прибудет к вам в течение часа. Но почему данная услуга пользуется спросом.

Вызов нарколога на дом может быть обусловлен целым рядом причин. Так человек, находясь на начальной стадии зависимости наотрез отказывается отправляться в наркологическую клинику или наоборот человек осознает пагубность свой зависимости, но все равно не хочет с ней расстаться, отказываясь от посещения клиники. Еще одной из причин является банальный стыд – человеку просто стыдно обращаться в клинику.

Вот в этих случаях помочь людям, и может услуга вызова нарколога, если они наотрез отказываются ложиться в клинику. Специалист может провести кодирование на дому и объяснит его близким, как помочь сохранить в спокойствии его психоэмоциональное состояние.

Но выезд нарколога на дом может быть обусловлен еще выведением из запоя, снятием ломки, очистки организма от токсинов. Так нарколог может вывести человека даже из длительного запоя, когда, не протрезвев, человек продолжает употреблять все новые и новые дозы алкоголя.

В случае ломки нарколог на дому может подобрать и ввести медикаментозный «коктейль», который снимет ее. А в случае необходимости введет антидот.

При приеме большой дозы алкоголя происходит детоксикация организма, что в самом плачевном случае может привести к смерти. На дому нарколог может поставить больному капельницу, чтобы очистить организм от токсинов.

Вызов нарколога жизненно необходим и в том случае, если человек после употребления алкоголя находится в эмоционально измененном состоянии. Параноя, страхи и всевозможные навязчивые мысли вполне эффективно устраняются медикаментозными препаратами.

Как видите, в большинстве случаев вызов нарколога на дом может не только вернуть человека в нормальное состояние, но и спасти ему жизнь. Поэтому ни в коем случае не стоит затягивать с вызовом нарколога, если в этом явно имеется необходимость.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 415 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |