Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:37
В чем заключается преимущество онлайн радио?

В чем заключается преимущество онлайн радио?

 

Примерно 10 лет назад у FM появился мощный конкурент – онлайн радио. Благодаря развитию интернета к тому времени уже было не накладно передавать небольшие объемы данных, позволяющие постоянно слушать любимую музыку.

 

Одним из главных достоинств нового вида передачи музыки слушателям стало отсутствие подстройки FM диапазона. Стало возможным слушать радио из абсолютно любой точки мира. Ведь многие слушали радио не только из-за музыки, но и из-за возможности получать новостную информацию, не отвлекаясь от основного дела. А вот FM диапазон не всегда позволял сделать это, не говоря уже о возможности слушать радио из любой точки мира.

 

Поэтому не удивительно, что онлайн радио постепенно начало вытеснять своего старшего FM-брата. А подстегнуло пользователей переход на онлайн радио еще и то, что в нем не слышно шумов, скрипов и прочих помех, присущих FM-радио.

 

Да и с поиском подходящих радиостанций не было особых проблем. Поисковые системы легко находили, нужные ресурсы с любимой вами музыкой. 

 

Еще развитию онлайн радио способствовало то, что у пользователей появилась возможность в чате писать все, что они думают о станции (от радостных отзывов до критических замечаний). Фактически появилась возможность организовать обратную связь пользователей со станцией, что не могло не способствовать развитию онлайн радио.

 

В дальнейшем слушать онлайн радио стало возможным на смартфоне. Благо, скорость современной мобильной связи позволяет это. Поэтому даже спеша на работу вы сможете в наши дни легко настроиться на любимую станцию с помощью мобильного интернета. Да и во время загородного отдыха онлайн радио всегда будет с вами. Ведь зоны с плохим мобильным интернетом встречаются сейчас крайне редко.

 

 

Ну и стоит отметить, что выбор радиостанций в интернете просто огромен. Поэтому любой обладатель смартфона сможет всегда слушать новости в любимом формате или наслаждаться любимой музыкой. Главное, не забывать вовремя оплачивать мобильную связь, чтобы смартфон не отключили от мобильного интернета.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 472 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |