Империя

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:37
В чем заключается особенность корейской косметики для волос?

В чем заключается особенность корейской косметики для волос?

 

корейская косметикаКорейская косметика с каждым годом становится все более популярной в Украине. Связано это с ее доступностью, эффективностью и экзотичностью. Ведь в ее составе можно заметить весьма экзотические для нас компоненты. По доступности она превосходит аналоги европейских производителей, а по эффективности  - не уступает им. Вот с этим и связана популярность корейской косметики.

 

Корейская косметика для волос является отдельным сегментом на рынке корейской косметики. Она имеет некоторые особенности. К таким особенностям можно отнести натуральные, экзотичные компоненты, отсутствие консервантов и животных жиров. Но это в принципе свойственно для любого сегмента корейской косметики. Помимо этого корейские шампуни разработаны для различных типов волос.

 

Еще к особенностям корейских шампуней можно отнести их плотность – она гораздо выше, чем у европейских производителей. Поэтому смывать их придется более тщательней. Еще корейские шампуни обладают весьма экзотичным для нас (травяным, цитрусовым или пряным) запахом. Вы же помните о натуральных и экзотичных компонентах в их составе.

 

Еще можно отметить, что корейские шампуни идеально подходят для обладательниц сухих, обесцвеченных или окрашенных волос. Хотя в сегменте восстанавливающих шампуней можно подобрать средства и для обладательниц жирных волос. Но все же они больше рассчитаны для ухода за сухими волосами. Таких средств в их линейке продукции гораздо больше.

 

Помимо шампуней можно найти много положительных отзывов и о масках для волос. К их особенностям можно отнести простоту применения. Ведь их не нужно смывать. Следует лишь нанести их на волосы перед сном. Вот только сушить их под феном нельзя, а спать с мокрыми волосами однозначно нельзя. Поэтому наносить их нужно не прямо перед сном. Но результат будет стоить таких усилий – уже утром вы заметите, что волосы стали мягче и нежнее.

 

Еще очень интересны филлеры-ампулы, в которых находится концентрированное средство по уходу за волосами. Их нужно самостоятельно смешать с водой, а затем нанести на чистые волосы. А через минимум 30 минут средство просто смывается. Все его компоненты за это время должны впитаться в волосы в должном объеме. Основными компонентами этого средства являются витамины и кератин. После использования данного средства волосы становятся необычайно послушными и блестящими.

 

А для дневной защиты волос в корейской косметике имеются сыворотки-несмывайки, которые отличаются приятным и свежим, а не экзотическим ароматом. В течение дня они надежно защитят ваши волосы от всевозможных стрессов.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 15287 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |