Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

13:31
В чем привлекательность клубов виртуальной реальности?

В чем привлекательность клубов виртуальной реальности?

 

виртуальный клубПо мере развития информационных технологий развивается и индустрия виртуальной реальности. Причем развивается она столь стремительно, что казалось бы еще совсем недавно, в городах было полно компьютерных клубов, в которых командами играли в сетевые игры, погружаясь в ту древнюю уже реальность.  А сейчас этих компьютерных клубов уже нет, а заядлые игроки играют дома, общаясь с членами команды по скайпу или другим мессенджерам.

 

Но все развивается спирально. И вот уже на смену компьютерным клубам пришли клубы виртуальной реальности, которые пользуются еще большим спросом, чем древние компьютерные клубы, которые используют для погружения в виртуальный мир слишком дорогое оборудование для домашнего использования.

 

Можно сказать, что виртуальная реальность уже полностью заполонила крупные города, судя по количеству клубов данной тематики. Но чем они завлекают пользователей. Например, вы хотите провести корпоратив необычно. Согласитесь, что всем рабочим коллективом погрузиться в виртуальный мир квестов будет очень необычно. Ведь вы будете слышать знакомые голоса своих коллег, но не будете узнавать их внешний вид. Весь коллектив будет находиться в виртуальном мире квеста в телах аватаров.

 

Такие посещения будут способствовать сплоченности коллектива, а именно для этих целей работодатели и устраивают своим сотрудникам их. Причем, пока вы внутри своих аватаров будете проходить квест, ваши тела будут с комфортом сидеть в креслах. И в отличие от реальных квест-комнат вы сможете выбрать в виртуальном клубе огромное количество локаций, а не пользоваться одной имеющейся. Ну а если имеется желание, то можно заменить квест на стрелялку и поохотиться в игре на свое начальство.

 

В любом случае время, проведенное в виртуальном мире, пролетит незаметно. А полученные эмоции превзойдут все ожидания. Ведь все происходящее будет казаться абсолютно реальным.

 

Еще можно отметить, что посетителями клубов виртуальной реальности становится не только молодежь, а люди любого возраста. Поэтому в клубе можно не только пройти фантастический квест или поиграть в стрелялку, но еще и подняться на Эверест или посетить какую-либо экзотическую страну. Согласитесь, что такой отдых стоит того, чтобы потратить на него немного своего времени и средств.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 295 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |