Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:18
В чем привлекательность автовыкупа?

В чем привлекательность автовыкупа?

 

 

Авто-ПрайсЛюбой автовладелец может столкнуться с ситуацией, когда понадобится срочно продать автомобиль. Всегда могут срочно понадобиться деньги на какие-либо цели, и продажа автомобиля может стать решением, внезапно возникших проблем. Или просто автовладелец решил сменить старого «железного коня» и хочет избавиться от старого хотя бы с минимальной прибылью.

 

Продать свой старый автомобиль можно знакомым, друзьям или родственникам. Но сделать это быстро вряд ли получится. Все зависит от мощности сарафанного радио, к которому у вас имеется доступ. Кроме того, автомобилей на наших дорогах очень много. А соответственно и на вторичном рынке предложений очень много.

 

Поэтому расширить охват целевой аудитории можно будет с помощью региональных газет с объявлениями о продаже автомобилей или же с помощью интернет порталов, специализирующихся на публикациях объявлений от частных лиц. Но и это не сильно ускорит процесс продажи автомобиля. Кроме того, заинтересовавшиеся вашим объявлением пользователи будут звонить вам в самый неподходящий момент. Но все равно вы не будете тратить массу свободного выбора во время продажи автомобиля.

 

А вот продажа автомобиля на авторынке вполне способна ускорить этот процесс. Но в этом случае придется оплатить торговое место. Кроме того, вам придется тратить много свободного времени. Да и удастся ли продать автомобиль за пару недель? Ответить на этот вопрос не сможет никто.

 

В результате остается лишь один вариант продать автомобиль быстро – это автовыкуп. Если в Европе этот сегмент уже давно развит, то у нас не так уж и много организаций, занимающихся автовыкупом. Поэтому желательно вначале ознакомиться с отзовами об этих организациях тех, кто уже продал им старое авто, чтобы заключать сделку с проверенной и надежной организацией. К таким организациям можно отнести AvtoPrice, о которой много положительных отзывов в сети.

 

На сайте организаций, занимающихся автовыкупом, вам нужно лишь заполнить небольшую опросную анкету с указанием технических параметров автомобиля, его марки, желаемой цены, фотографией авто и вашими контактными данными. Специалисты компании проведут оценку полученных данных, свяжутся с вами и озвучат свою цену. Если вас все устроит, то специалисты компании прибудут на место и уже на основе осмотра техники уточнят цену авто. Фактически этот способ продажи автомобиля гарантирует оформление сделки буквально за несколько часов.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 311 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |