Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

18:22
В чем преимущество зип-лок пакетов?

В чем преимущество зип-лок пакетов?

 

пакетыВ Европе зип-лок пакеты стали популярны еще в 70-е годы прошлого века. Причем уже в те годы их использовали как в бытовых целях, так и для упаковки производственных, ювелирных, кондитерских и других товаров.

Ну а в наши дни спрос на зип-лок пакеты существенно вырос во всем мире. Так в чем же их привлекательность? Как им удалось занять достаточно большую долю рынка упаковочных материалов?

Своей популярностью они фактически обязаны замку zip-lock, с помощью которого можно легко запечатать пакет и сделать его абсолютно герметичным. В результате в сегменте разнообразных пакетов они стали выглядеть более привлекательно. Ведь использовать их можно было многократно. Причем даже при многократном использовании пакетов замок обеспечивал надежную герметичность. Фактически возможность открывать и закрывать замок большое количество раз и делает эти пакеты столь востребованными.

Помимо этого к достоинствам пакетов можно отнести достаточную плотность пластика, прозрачность, низкую стоимость, большое разнообразие размеров и форм, влаго- и пылестойкость. Можно сказать, что все эти преимущества делают зип-лок пакеты незаменимыми во многих сферах.

Так, например, при отгрузке огромного количества небольших и средних деталей промышленным предприятием в такой упаковке облегчает процесс их идентификации с упаковочной ведомостью, благодаря прозрачности упаковки. Да и ювелиры уже давно предпочитают упаковывать свои изделия в такие пакеты небольших размеров. Ведь они не только позволяют рассмотреть ювелирное украшение, но и надежно предохраняют его от влаги и пыли.

Используют зип-лок пакеты для защиты своей продукции от влаги, как типографии, так и кондитерские предприятия. Ведь продукция будет не только защищена от влаги, но еще ее можно будет легко достать из упаковки в любой момент.

Что касается бытовых целей, то такие пакеты отлично подходят для упаковки продуктов питания перед выездом на природу. А в случае необходимости в них можно перенести аквариумную рыбку из зоомагазина домой.

Как видите, еще одним преимущество зип-лок пакетов состоит в том, что их можно использовать для упаковки любого товара.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 338 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |