Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:09
В чем преимущество переводов в криптовалюте?

В чем преимущество переводов в криптовалюте?

 

 

В глобальном мире просто обязана была появиться надгосударственная валюта. И одним из вариантов такой валюты стала криптовалюта, которая не имеет привязки в плане географии к определенному государству.

За годы своего существования криптовалюта доказала, что в плане инфляционных и спекулятивных рисков валюты других стран ничуть ее не превосходят. Кроме того, хранить в ней деньги и осуществлять переводы в ней гораздо безопасней, чем в платежных системах, привязанных к традиционной валюте. В результате популярность криптовалюты во всем мире держится на достаточно высоком уровне. А во всем мире появилось огромное количество обменных пунктов. Например, во Львове можно обменять (купить или продать) криптовалюты на наличные деньги. Причем вначале можно посмотреть курс обмена, выбрать вариант обмена на сайте обменника, а лишь затем завершать обмен, если курс вас устроит.

Но вернемся к преимуществам перевода средств в криптовалюте. Одним из несомненных ее преимуществ является то, что испорченные отношения между странами отражаются лишь на традиционных системах электронного перевода денег. Кроме того, любое осложнение отношений приводит к серьезным усложнениям самой процедуры перевода и возрастающей комиссии банков, взимающих плату с вас за свои услуги.

А вот криптовалюта находится вне зоны влияния этих стран. В результате совершать переводы между ними криптовалюты можно без проблем. Это одно из главных преимуществ криптовалюты – независимость от изменений в государственной политики в той или иной стране.

Еще к достоинствам перевода средств в криптовалюте можно отнести то, что в специализированных пунктах ее можно легко обменять на национальную валюту. А учитывая, как колеблется курс криптовалюты, то вы можете не выводить ее сразу же в национальную валюту, а попытаться приумножить свои средства, дождавшись роста той криптовалюте, в которой у вас охраняться средства.

Помимо этого низкие комиссии внутри системы за любую транзакцию так же можно отнести к плюсам электронным переводам криптовалюты. Да и круглосуточное функционирование системы так же можно отнести к достоинствам таких переводов. Причем никаких задержек транзакции в отличие от банковских переводов не бывает. 

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 342 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |