Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

21:25
В чем преимущество интернет магазинов стройматериалов?

В чем преимущество интернет магазинов стройматериалов?

 

Весной из-за карантина была прекращена практически полностью офлайн торговля. В результате покупатели стали более активно приобретать товары в онлайн магазинах. Об увеличении онлайн продаж можно было судить по огромным очередям возле отделений «Новой почты», куда и доставлялись покупки в интернет магазинах. Но онлайн магазин получили не только сверхприбыль, но еще и увеличили вовлеченность в свой сегмент рынка огромного количества покупателей, которые до карантина были не готовы делать онлайн покупки.

Все это заставляет рассмотреть преимущества онлайн магазинов перед их собратьями. Рассмотрим эти преимущества на основании интернет магазина стройматериалов, находящегося по адресу https://sumy.kub.in.ua/. Если говорить более менее кратко, то его преимущества заключаются в следующем:

 

  1.  Выбрать необходимую вам продукцию вы можете как вечером дома, уютно расположившись в кресле перед компьютером, так и со своего смартфона во время поездки на работу или после работы. Следовательно, вы существенно сэкономите время при выборе необходимого стройматериала. Согласитесь, что оббегать десяток строительных магазинчиков в поисках необходимого материала отнимет у вас гораздо больше времени.

  2.  Богатый выбор строительного материала. Не во всех маленьких городках имеются строительные гипермаркеты, которые способны посоревноваться в богатстве выбора и ассортимента с интернет магазином. Тут стоит отметить, что в небольших городках единственной возможностью приобрести нужный материал можно лишь в интернет магазине. В небольших офлайн магазинах можно без проблем приобрести лишь наиболее ходовой товар.

  3. Навигация на сайте выполнена просто великолепно, что позволяет легко найти нужный материал и без какой-либо суеты и спешки сравнить его характеристики со схожим материалом, имеющимся в наличии в интернет магазине. В офлайн магазине можно так же попытаться провести сравнительный анализ, но сделать это будет гораздо тяжелей.

  4. Если в строительных офлайн магазинах предложения продавцов проконсультировать вас лишь вызывают раздражение, то на указанном выше сайта вы в любой момент можете сами задать вопрос оператору в чате, который проконсультирует вас достаточно качественно. Правда, операторы заканчивают работу в 9 вечера.

  5. Стоимость. У интернет магазина с крупными складами стройматериалов практически во всех крупных городах Украины цена будет однозначно ниже, чем в специализированных офлайн магазинах. Да и благодаря такому обилию складов время доставки стройматериалов существенно сокращается.

Как видите у интернет магазинов имеется целый ряд серьезных преимуществ, что и способствует перетоку покупателей в онлайн сектор рынка.

Категория: СТРОИТЕЛЬСТВО | Просмотров: 253 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |