Империя

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

18:58
В чем преимущество интернет аптек?

В чем преимущество интернет аптек?

 

В последние годы ни один бизнес уже не может продолжить свое развитие без своей торговой площадки в Интернете. Относится это и к аптечному бизнесу. Размещение своего интернет магазина сразу же предоставляет преимущество аптечной сети перед конкурентами.

Но давайте рассмотрим преимущества интернет аптек более подробно на примере аптечной сети «Sapteka», чем интернет магазин можно найти по адресу https://sapteka.com.ua/. Эта аптечная сеть начала свою деятельность в Харькове с 2004 года. И за это время разместила свои аптеки во всех наиболее «проходимых» районах города. И после выхода на определенный уровень аптечная сеть избрала стратегией своего развития открытие интернет магазина и расширения сети аптек. Тут сразу стоит отметить, что создан был региональный интернет магазин – с выдачей товара в своих аптеках. То бишь Sapteka пока еще рассчитывает лишь на регионального потребителя.

Но это существенно облегчает процесс приобретения лекарства харьковчанам. Можно в любое удобное время сделать заказ на сайте, а затем получить его в ближайшей аптеке. Согласитесь, что это весьма удобно и уменьшает время нахождения в очереди. Ведь клиент получит консультацию на сайте по указанным там номерам телефонов горячей линии. Кроме того, сеть аптек представлена и в соцсетях.

Ну и согласитесь, что просмотреть каталог акционных товаров, на которые аптечная сеть в данный момент предоставляет скидки гораздо удобнее, чем выискивать их на прилавке аптеки.

Фактически главным преимуществом интернет аптек является удобство выбора, онлайн консультация и скорость заказа. С помощью интернет аптеки можно сэкономить свое время. Ведь с помощью смартфона в наши дни элементарно будет сделать заказ во время поездки на работу.

Кроме того, благодаря удобному фильтру вы можете легко найти целый ряд аналогичных лекарств, а затем в спокойной обстановке сравнить их описание и состав. Согласитесь, что делать аналогичные манипуляции в аптеки, когда сзади нервно дышит очередь не совсем комфортно.

Еще один немаловажный момент – это представленный ассортимент. В аптеках не принято держать препараты, не пользующиеся повышенным спросом. Поэтому гораздо проще заказать их на сайте и получить в близлежащей аптеке, чем обходить или обзванивать все городские аптеки в поисках лекарства.

Вот, пожалуй и все основные преимущества интернет аптек.

Категория: УКРАИНА | Просмотров: 487 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |