Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 09:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

13:06
В чем преимущество грузовых авиаперевозок?

В чем преимущество грузовых авиаперевозок?

 

Достаточно большой объем товаропотока перевозится авиатранспортом. Причем снижение затрат на перевозку товаров авиатранспортом сделал этот вид доставки грузов доступным для многих заказчиков.

 

Но помимо этого авиаперевозки должны обладать какими-то преимуществами над доставкой товаров железнодорожным транспортом и автотранспортом.

 

И такие преимущества имеются. Грузовые авиаперевозки превосходят все другие виды доставки товаров скоростью. В этом показателе у них нет конкурентов. Авиаперевозчики способны доставить товар на большое расстояние в кратчайший срок.

 

Еще одним неоспоримым преимуществом является безопасность. В пути похитить груз невозможно. Поэтому не нужно нанимать охранные структуры для сопровождения груза. Да и в аэропортах система безопасности налажена так, что похитить груз при загрузке или выгрузке практически невозможно. Что касается аварийных ситуаций, то риск их возникновения стремится к нулю. Авиатранспорт по-прежнему считается самым безопасным.

 

С помощью авиаперевозок имеется возможность доставлять груз в такие уголки мира, куда не проложены автомобильные и железнодорожные дороги. И это так же является преимуществом грузовых авиаперевозок.

 

У заказчика всегда имеется возможность проконтролировать нахождение своего груза с помощью GPS. Поэтому к достоинствам авиаперевозок можно отнести и возможность контроля за местом нахождения груза в реальном времени.

 

Если для доставки груза в конечную точку необходимо пересечь несколько границ, то сделать это с помощью авиатранспорта гораздо проще. В этом случае не нужно будет проходить таможенный контроль при пересечении каждой границы. И чем больше необходимо пересечь границ, тем выгодней становится авиаперевозка. Ведь никаких задержек при пересечении границ в воздушном пространстве быть не может.

 

Подведя итог, можно сказать, что основными преимуществами грузовых авиаперевозок являются скорость, универсальность и надежность. Поэтому в случае необходимости оперативно доставить груз без авиаперевозчиков не обойтись.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 279 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |