Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:22
В чем преимущества онлайн обучения?

В чем преимущества онлайн обучения?

 

 

В наши дни пандемия коронавируса вынуждает людей больше времени проводить дома, а не на улице. Все учебные заведения перешли временно на онлайн обучение, а большое количество взрослых вынуждены работать удаленно или находиться в вынужденном простое, получая за него 2/3 оклада. Хотя есть и те, кому повезло меньше и они вынуждено находятся тарифных или безоплатных отпусках. Но в любом случае у всех нас появилось большее количество свободного времени. Вот только проводить его приходится дома.

Тут сразу стоит отметить, что спонсор данной статьи - сайт https://the-verge.xyz/, где можно найти свежие новости и обзоры каждый день, что поможет быть в курсе всех новостей даже во время карантина.


И здесь на помощь нам приходит Интернет. Даже у тех, кто перешел на удаленную работу появилось свободное время, которое они раньше тратили на дорогу к месту работы и обратно. А значит можно потратить это время с пользой, приступив к обучению на онлайн курсах по той теме, которую вы давно уже хотели освоить, но все не было свободного времени. Сейчас оно у вас есть. 

Вот в этом и есть основное преимущество онлайн курсов – свобода выбора. Вы можете заняться фитнесом, иностранным языком или повысить свое кулинарное мастерство, не выходя из дома и «съев» таким образом, время карантина с пользой для себя. Кроме того, вам не придется тратить время на дорогу к месту обучения, а затем высиживать там, на неудобных стульях. Весь процесс будет проходить в вашем любимой и удобном кресле. Да и просыпаться рано утром, чтобы успеть на лекцию вам не придется. Фактически комфорт является одним из главных достоинств онлайн курсов.

Ну и не стоит забывать о том, что после пандемии коронавируса мир однозначно изменится. И для многих эти изменения будут не в лучшую сторону. Экономика сильно пострадает во всех странах. Поэтому есть очень высокая вероятность того, что после пандемии придется подыскивать себе новую работу. А вот сведения в вашем резюме о пройденных онлайн курсах могут понравиться будущему работодателю. Ведь то, что вы прошли эти курсы во время карантина, будет говорить о вашем стремлении к новым знаниям и возможностям, а работодатели ценят таких инициативных работников. А это можно отнести к еще одному преимуществу удаленных курсов.

Ну и особо стоит остановиться на стоимости онлайн-курсов – они существенно дешевле аналогичных курсов в институтах или других учебных заведениях. Можно сказать, что онлайн обучение обойдется вам гораздо дешевле традиционного обучения.

Вот, пожалуй, и все основные преимущества онлайн обучения.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 517 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |