Империя

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

11:12
В чем преимущества лазерной эпиляции?

В чем преимущества лазерной эпиляции?

 

лазерная эпиляцияВ наши дни существует целый ряд аппаратных методик удаления ненужных волос. Среди них особой популярностью пользуется лазерная эпиляция, которая фактически стала хорошей альтернативой болезненной электроэпиляции.

 

Суть этого метода заключается в том, что лазер генерирует мощный световой поток, который поглощается стержнями ненужных волос. Приток тепловой энергии резко нагревает стержень волоса до такой степени, что происходит разрушение волосяного фолликула. Воздействие тепловой энергии приводит к сворачиванию крови в капиллярах, связанных с волосяным фолликулом. В результате питательные вещества перестают поступать к нему и фолликул умирает.

 

Хоть темный цвет и лучше поглощает тепловую энергию, но для проведения лазерной эпиляции используют несколько типов лазеров. Если для удаления темных волос используют лазеры, которые фактически воздействуют на находящийся в большом количестве в темных волосах меланин, то для удаления светлых волос используют неодимовый лазер, который воздействует не столько на меланин, сколько на гемоглобин, находящийся в капиллярах.

 

Как видите, технология лазерной эпиляции одинаково эффективна, как для удаления темных, так и светлых волос. Но очень многое еще зависит и от профессионализма специалиста, который выполняет эту процедуру. Поэтому проводить лазерную эпиляцию нужно лишь в надежных и сертифицированных клиниках. 

 

Что касается преимуществ лазерной эпиляции, то помимо безболезненности можно отнести еще и то, что это «чистая» процедура. Ведь в процессе обработки участка кожи пучком света происходит полное сжигание ненужных волос. Поэтому не будет выпадения волос в течение нескольких дней после процедуры. Кроме того, лазер воздействует не на отдельный волос, а сразу на весь участок кожи. Поэтому процедура проходит гораздо быстрее, чем в ходе электро-эпиляции. Ну и во время процедуры не повреждается кожный покров.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 325 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |