Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

01:04
В чем преимущества контекстной рекламы?

В чем преимущества контекстной рекламы?

 

 

Уже можно говорить, что последние 10 лет наблюдается рост популярности контекстной рекламы. Если вначале это были лишь текстовые объявления, то затем к ним добавились графика и видео. Да и со словом контекстная реклама у многих уже прочно ассоциируются Яндекс и Гугль, а точнее первые результаты в поисковой выдаче, которые поисковые системы помечают, как реклама. Многие пользователи до сих пор воспринимают это не как рекламу, а как самый релевантный ответ на свой запрос.

 

Контекстная реклама хороша тем, что в ней отсутствуют какие-либо рамки. Ее можно разделить на поисковую рекламу (результаты выдачи Яндекс и Гугль), тематическую (размещение рекламы на тематических сайтах) и видеорекламу, которую подключают владельцы раскрученных ютуб-каналов.

 

Еще к особенностям контекстной рекламы можно отнести, что рекламодатель платить, не за время ее размещения или количество показов пользователю, а лишь за клики заинтересованных пользователей по объявлению. В результате рекламодатель платит лишь за заинтересованных пользователей, кликнувших по объявлению. Причем стоимость оплаты клика достаточно низкая. Это является еще одним достоинством контекстной рекламы.

 

Фактически ее можно назвать одним из мощнейших инструментов по продвижению товара. Ведь она полностью соответствует запросам пользователя. Плюс к этому ее ни в коем случае нельзя назвать навязчивой и раздражающей.

 

А в отличие от рекламы на телевидении или уличной рекламы она демонстрируется не всем подряд, а лишь заинтересованной аудитории. Причем она транслируется не только в поисковых системах, но и на огромном количестве сайтов, тематика которых схожа с содержимым контекстной рекламы. А это говорит об огромном охвате заинтересованных пользователей.

А еще к достоинствам контекстной рекламы можно отнести ее быстрый старт и быстрый эффект от нее. Причем рост продаж будет наблюдаться практически сразу же после размещения рекламы. Благодаря демонстрации ее заинтересованным пользователям уже существуют алгоритмы, помогающие заранее рассчитать эффективность контекстной рекламной компании.

Просмотров: 308 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |