Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

19:25
В чем преимущества интернет магазина стройматериалов КУБ?

В чем преимущества интернет магазина стройматериалов КУБ?

 

Сейчас очень много покупок совершается с помощью Интернета. Относится это и к рынку стройматериалов. Интернет магазины привлекают к себе покупателей удобством выбора, более низкими ценами, чем в оффлайн магазинах, системой скидкой и круглосуточной доступностью торговой площадки.

Но и среди интернет магазинов имеется своя градация по количеству складов и ассортименту продукции. И среди торговых площадок Украины в сегменте стройматериалов одним из лидеров является интернет магазин КУБ. Давайте рассмотрим преимущества этого интернет магазина, которые заключаются в следующем:

  1. Удобная навигация по сайту как в десктопной, так и в мобильной версии сайта, что расширяет аудиторию интернет магазина за счет пользователей, пользующихся смартфонами при просмотре товаров интернет магазина.

  2. Огромный ассортимент продукции. На сайте представлено порядка 1500 позиций различной продукции, которая грамотно распределена между разделами. Причем практически всю продукцию интернет магазин КУБ получает от производителей без каких-либо посредников, что позволяет ему предлагать покупателям вполне конкурентоспособные цены на стройматериалы. Причем при оптовых закупках всегда предоставляются скидки.

  3. Квалифицированные операторы, отвечающие на вопросы посетителей в чате с 8-ми утра до 9-ти вечера без выходных, что позволяет получить быструю и квалифицированную.

  4. Наличие большого количества контактов от различных мобильных операторов, что позволяет связаться с сотрудниками интернет магазина по наиболее выгодному для покупателей мобильному тарифу.

  5. Возраст интернет магазина. На рынке стройматериалов он работает с 2013 года и имеет склады практически во всех крупных городах Украины, что существенно упрощает логистику. В результате срок доставки товара существенно сокращается. Причем интернет магазин оказывает услуги не только по доставке товара, но и услуги по его заносу.

  6. Наличие специального калькулятора, с помощью которого можно провести расчет необходимого количества стройматериала, необходимый для выполнения той или иной работы.

  7. Наличие на сайте информативного каталога, прайс-листа и обилие статей на строительную тематику превращает его в настоящий портал строительной тематики, что выгодно отличает его от конкурентов.

  8. Возможность регистрации на сайте интернет магазина с получением доступа к личному кабинету. Зарегистрированным пользователям КУБ предоставляет гарантированную скидку и новостную рассылку с информацией о новых акциях и бонусах.


 
Категория: УКРАИНА | Просмотров: 235 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |