Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

14:29
В чем преимущества досок для маркера?

В чем преимущества досок для маркера?

 

доска для маркеровДля тех, кто имел дело с меловыми досками, преимущества маркерных досок очевидны. Дело в том, что мел очень маркий материал. При его использовании остаются белые следы, как на одежде, так и на руках. Плюс к этому стереть мел качественно с доски, без следов белесых разводов после высыхания доски, достаточно сложно.

Но это лишь один из самых очевидных преимуществ досок для маркера. Вторым их преимуществом можно назвать большое разнообразие в плане размеров. В настоящее время такие доски благодаря разнообразию размеров можно использовать как в школах или офисах, так и в быту, не всегда же использовать магнитики и стены холодильника для хранения актуальных надписей. Да и цена досок для маркера вполне позволяет использовать их даже в бытовых целях. Ознакомиться с актуальными ценами на доски для маркеров и их модельный ряд можно на https://www.osvito.com/.

О том, что мел является марким материалом, уже говорилось выше. Но помимо этого маркером наносить надписи на доску гораздо удобней и приятней, не нужно прикладывать избыточного давления на него, чтобы нанести линию на доску. В этом заключается еще одно преимущество досок для маркера – работать с ними и маркерами гораздо комфортней. Кроме того, на них без особых усилий можно наносить текст более мелким шрифтом, чем мелом, что сразу же расширяет функциональные возможности для досок.

Доски для маркера имеют рабочую поверхность матового белого цвета, что позволяет использовать ее в качестве экрана на презентациях. Она идеально подходит для презентации новых продуктов с объяснениями особенностей их конструкции. Это еще одно из преимуществ досок для маркеров. Ну и если речь зашла о презентациях, то низкий вес досок для маркеров позволяет легко установить ее в зале для презентации, а затем так же легко вернуть на ее рабочее место.

В наши дни рабочее место инженера давно уже лишено морально устаревших кульманов, но перед созданием модели всегда идет этап эскизного проектирования, который лучше всего выполнять от руки на черновиках без использования чертежных инструментов, как правило. В этом плане белая поверхность доски идеально подходит для выполнения такого проекта, который можно представить рабочей группе, которая займется уже детальной проработкой того или иного элемента проекта. Но именно общие цели проекта лучше всего не только озвучивать, но и демонстрировать набросками блок-схем, чтобы усилить восприятие задач рабочей группой.

Ну и к последним преимуществам досок для маркеров можно отнести то, что они имеют магнитную поверхность, что позволяет крепить к ним с помощью магнитиков различные надписи с напоминаниями.

 
Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 369 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |