Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

21:55
В чем преимущества Айфона

В чем преимущества Айфона?

 

 

айфонПрактически каждый год компания Apple выпускает новый айфон. И сразу же в блогосфере начинают публиковать видеообзоры распаковок посылок с новой моделью. Кроме того, сразу же появляются либо хвалебные отзывы, либо критика нового айфона.

Но прежде чем купить айфон желательно понять, чем же он превосходит аналогичные гаджеты на андроиде? Ведь существует достаточно устойчивый миф, что китайские телефоны на андроиде ничуть не уступают айфонам, но стоят в два раза дешевле.

Начать стоит с софта, который обновляется у айфонов гораздо чаще, чем у моделей на андроиде. В результате пользователь айфона имеет всегда более качественный софт, чем пользователь андроида. Обновления андроида выходят чрезвычайно медленно. Да и самым современным софтом оснащают наиболее дорогие флагманские модели, Покупателям более дешевых моделей приходится смириться с устаревшим софтом, установленным на них.

Еще одним преимуществом айфона является поддержка, хоть и не идеальная, но на несколько порядков лучше техподдержки андроидов.

Благодаря высокой стоимости аппаратов у Apple появилась возможность только качественные материалы при сборке корпуса телефона. Китайские производители вынуждены экономить на этом, чтобы сохранить уровень своей прибыли при низкой цене продукта. Поэтому степень защиты и уровень комфортности пользования айфоном гораздо выше.

У андроидов до сих пор нет аналога айфоновского сервиса, позволяющего синхронизировать между собой все продукты компании Apple. В результате у пользователя айфона всегда под рукой все переписки, которые он ведет с разных устройств Apple.

Что касается приложений, то нельзя не согласиться с тем, что под iOS их делают более качественно, избегая большого количества багов, которые присущи приложениям для андроидов.

Ну и благодаря идеальному подбору комплектующих время работы айфона существенно превышает время работы андроидов в автономном режиме.

Можно отметить, что качество в плане «железа», софта и техподдержки и являются главными преимуществами айфонов.

 
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 240 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |