Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

13:19
Универсальный подарок

Универсальный подарок

 

Все мы периодически сталкиваемся с необходимостью выбирать подарок близкому человеку на какую-либо значимую для него дату. И тут сразу же возникает огромное количество вопросов. Какой подарок выбрать? Ведь он однозначно должен понравиться близкому человеку. А еще хочется, чтобы он стал сюрпризом, который его удивит и обрадует

Поэтому первым делом стоит ознакомиться со списком наиболее распространенных подарков. Согласитесь, что выбрать наиболее оптимальный вариант из списка гораздо проще, чем «ломать голову» самостоятельно.

Итак, давайте попытаемся составить такой список:

 

  1. Цветы. Это наиболее универсальный подарок со времен глубокой древности. Причем в наши дни можно дарить не только живые цветы, но и мыльные, которые станут ярким украшением любой ванной комнаты.

  2. Картины по номерам. Каждый из нас является творческой личностью. Времени у нас для творчества хватает всегда. Но вот не каждому дано рисовать. В этом случае и помогут картины по номерам, когда вам нужно будет лишь разрисовать заготовку в соответствии с цветовой гаммой. Облегчается задача еще и тем, что все краски будут пронумерованы. Если вас заинтересовал такой вариант, но подробнее о нем можно узнать тут.

  3. Ключница. В последние годы мы привыкли носить целую связку ключей в кармане. Вот только они могут порвать карман. Для этого и нужна элегантная ключница, чтобы обезопасить ваши карманы.

  4. Наручные часы. Если в прошлом дарить можно было лишь механические часы, то сейчас отличным вариантом станут смарт-часы.

  5. Рыбки, попугай или хомячок станут уместным подарком лишь в том случае, если «виновник торжества» давно мечтает о них.

  6. Кожаный кошелек. Это будет отличный подарок, если хорошо знаете вкусы близкого человека. И не забудьте положить в него денежку. Кошельки принято дарить только так.

  7. Любое ювелирное украшение. Это беспроигрышный вариант, особенно, если дарить его собираетесь женщине. Такой подарок однозначно вызовет восторг и радость.

  8. Если дарите подарок очень близкому человеку, то тут можно остановиться даже на перечнице с набором экзотических сортов перца.


Как видите вариантов подарка может огромное множество.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 268 | Добавил: Mag123 | Теги: подарок | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |