Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:14
Стоит ли брать ноутбук с собой в дорогу?

Стоит ли брать ноутбук с собой в дорогу?

 

игры на ноутбукеЕсли у вас имеется ноутбук, то обязательно стоит взять его с собой в дальнюю дорогу. Ведь в век развития информационных технологий уже невозможно представить себе жизнь без смартфона или ноутбука.

 

Но зачем нужен ноутбук в дороге. Начнем с того, что в наши дни к бесплатному Wi-Fi можно подключиться на вокзалах, поездах, междугородних автобусах и в отелях. А раз имеется доступ к пусть и не сильно шустрому интернету, то все равно у вас появляется возможность читать свою почту и просматривать новости. Кроме того, у вас появляется отличная возможность с помощью ноутбука «убить» время в дороге. Ведь вы сможете смотреть фильмы или играть в игры во время пути. Благодаря этому время в дороге пролетит незаметно. Но для этого необходимо заблаговременно скачать игры на ноутбук. Да и про любимые фильмы и сериалы нужно позаботиться заблаговременно, скачав их так же.

 

Но у ноутбука есть еще одно огромное преимущество – большой объем жесткого диска. Поэтому во время отдыха у вас будет возможность все отснятые фотографии сбросить на ноутбук. Ведь памяти в смартфоне может не хватить. Да и отобрать наиболее удачные фотографии можно так же с помощью ноутбука. Все же делать это на большом экране лучше, чем высматривать изъяны на экране смартфона.

 

А в конечной точке пути, уже в отеле вы с помощью ноутбука сможете познакомиться с местными достопримечательностями, составить для себя наилучший экскурсионный маршрут, заказать в случае необходимости билеты в музеи или забронировать столик в местном кафе с помощью ноутбука, подключенного к интернету.

 

Подойдет ноутбук и для любителей электронных книг. Все таки читать книги с монитора ноутбука гораздо приятней, чем с экрана смартфона.

 

Но во время путешествия необходимо помнить, что ноутбук боится вибраций, ударов и падений. Поэтому обращаться с ним нужно очень аккуратно. Кроме того, слабым местом ноутбука является система охлаждения. Поэтому не стоит использовать его при сильно большой температуре окружающего воздуха. Не стоит его брать с собой на пляж. Ну и следите за регулярной зарядкой батареи. В наши дни проблем с ее зарядкой не должно возникнуть во время путешествия.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 412 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |