Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

22:26
Спекуляции на биржах контента

Спекуляции на биржах контента

 

В предыдущей статье я уже писал, кто в основном покупает или заказывает статьи на биржах контента. Но в этой статье хотелось бы остановиться на перекупщиках или спекулянтах, которые составляют значительную долю покупателей на биржах контента.

 

Причем узнать их ники вам абсолютно не составит никакого труда. Стоит вам только выставить статьи в магазине контента по минимальной цене, как они сразу же разметут их в мгновении ока. Но правда еще их берут и хозяева различных интернет-ресурсов, чей бюджет не позволяет покупать более дорогие статьи. Но это у них получается лишь в том случае, если они успеют за спекулянтами.

 

В принципе спекуляция не такое уж и плохое явление – именно спекулянты помогут вам заработать минимальный рейтинг на биржах контента. Кроме того, ни для кого не секрет, что ценовая политика на различных биржах несколько разная. Поэтому вполне возможно приобрести статью по минимальной цене в магазине контента на одной бирже, а затем перепродает ее по минимальной цене более серьезным спекулянтам на другой бирже, где минимальная стоимость за 1000 знаков несколько выше.

 

Человеческая жажда и лень рано или поздно заставляет многих задуматься над вопросом – а зачем писать самому, если можно заработать на перепродаже статей? Так в сети и рождаются спекулянты. Меня умилил миф о том, что спекулянты сутками на пролет ищут заказчиков, чтобы «впарить» им по баснословной цене статьи новичков. Задумайтесь, как долго сможет действовать такой спекулянт. Думаю, заказчик рано или поздно откажется от услуг такого посредника.

 

На деле все выглядит гораздо проще. Первая прослойка спекулянтов просто-напросто перепродает статьи в том же магазине контента, но по ценам в два раза большим. Но нужно отдать должное спекулянтам – они следят за конъюнктурой рынка статей и скупают лишь наиболее востребованные темы.

 

Теперь осталось ответить на вопрос – А стоит ли заниматься спекуляцией на рынке статей? И если стоит, то, как правильно это делать?

 

В принципе это вполне можно делать – покупать дешевле и продавать дороже. Но для этого необходимо зарегистрироваться на нескольких биржах контента с различным уровнем оплаты. И заказывать статьи или покупать в магазине контента на бирже с более низким уровне цен, ну а продавать на бирже с более высоким уровнем цен.

 

Но найти нормального автора, который будет писать за копейки очень сложно. Да и если найдете, то ваше сотрудничество не станет вечным. Рано или поздно автор поймет реальную стоимость своего труда и поднимет цены на свои статьи, что сделает для вас покупку у него статей совершенно невыгодным делом.

 

Кроме того, мгновенно перепродать статью у вас вряд ли получится. Поэтому не совсем честный автор может успеть продать свою статью такому же спекулянту второй раз. Ну а проблемы возникнут у одного из двух спекулянтов, когда вебмастер заметить что ему всунули копипаст. Да и некоторые биржи мониторят конкурентов на предмет наличия одинаковых статей. Поэтому вас вполне могут забанить по правилам биржи, если найдут у конкурентов в магазине контента вашу статью. Поэтому спекуляция на бирже контента дело очень интересное, но и весьма рискованное, если вы дорожите своим аккаунтом на биржах статей.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 222 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |