Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

16:48
Создание сайта

Из каких этапов состоит процесс создания сайта?

 

Создание любого продукта происходит в соответствии с определенным технологическим циклом, звенья которого и являются этапами работы по его созданию. В этом плане создание сайта ничем не отличается от производства любого другого продукта.

Поэтому весь процесс создания сайта состоит из определенных этапов. Причем заказчик может поручить работы по каждому этапу, как различным организациям, так и одной. Кроме того, существуют специализированные организации, которые берутся как за создание определенных этапов, так и за оказание полного комплекса услуг по созданию сайта. В основном полный спектр качественный услуг по созданию сайта могут оказать лишь крупные организации, давно работающие в этом бизнесе. К таким можно отнести, например, https://glorypixel.ua.

Вес процесс создания сайта можно разбить на следующие этапы:

  1. Подготовительный. Хоть это и самое начальное звено технологической цепочки, но оно самое важное – устранить, допущенные на этом этапе ошибки будет крайне сложно и затратно. На этом этапе определяется цель сайта, его целевая аудитория, информационное наполнение, необходимое ПО и система навигации. Как не трудно догадаться, подготовительный этап заканчивается разработкой ТЗ по разработке сайта.

  2. Разработка макета. В соответствии со всеми пугктами и требованиями ТЗ разрабатывается несколько шаблонов сайта, чтобы заказчик смог самостоятельно выбрать наиболее подходящий с его точки зрения шаблон. Фактически на данном этапе определяется шаблон, графика и структура сайта. Оканчивается этот этап готовым макетом, который согласовывается с заказчиком и передается верстальщикам в приемлемом для них формате.

  3. Верстка. На этом этапе происходит разделение макета на части и прикрепление этих частей (картинок) на сайт. Кроме того, верстальщик создает стили и прописывает кода страничек сайта в соответствии с требованиями ТЗ так, чтобы их было возможно в дальнейшем максимально удобно для заказчика наполнять контентом.

  4. Программирование. Этот этап связан с разработкой системы управления сайтом. Фактически на данном этапе создается уже готовый к публикации сайт, полностью готовый к наполнению контентом. Результатом этого этапа является публикация сайта в Интернете.

  5. Наполнение контентом. На данном этапе сайт наполняется графическим и текстовым материалом. Его может предоставить заказчик, если он у него имеется. В противном случае разработкой контента займутся СЕО-специалисты.

  6. Раскрутка сайта. Когда сайт уже полностью наполнен контентом Сео-специалисты приступают к продвижению его в поисковых системах и социальных сетях, чтобы повысить посещаемость ресурса.

  7. Поддержка сайта. На этом этапе будет проводиться регулярное обновление контента.


Вот, пожалуй, и все основные этапы создания сайта, о которых следует знать заказчику перед заказом сайта.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 255 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |