Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

15:07
Современная технология восстановления зубов

Современная технология восстановления зубов

О том, что отсутствие зубов приводит к преждевременному старению лица и уменьшению костной ткани в месте отсутствия зубов, известно всем. Хорошо известно, что традиционные коронки и мостики ничуть не решают проблемы с утончением костной ткани, так же всем хорошо известно. Да и во время установки мостиков и коронок повреждаются соседние зубы, что рано или поздно скажется на их состоянии.

Поэтому в наши дни предпочитают установку зубных имплантов. Причем данную услугу оказывают уже многие зубные клиники. Поэтому подобрать подходящую клинику достаточно просто. 

И если в прошлом установка имплантов была достаточно долгим процессом, а ее результаты не всегда радовали пациентов на все 100 процентов, то в наши дни благодаря созданию 3D-модели ротовой полости пациента все значительно упростилось. А результат стал более качественным. Например, при использовании такой технологии, можно забыть о том, что имплант будет установлен не под тем углом, что нужно. В результате пища не будет застревать между зубов, а пациенту после установки имплантов не придется орудовать зубочисткой после каждого приема пищи. Кроме того, на базе модели коронки имплантов создаются на принтере буквально за считанные минуты, как и индивидуальные шаблоны для их установки.

Если зуб был потерян достаточно давно, то на месте установки импланта вначале будет проведена костная пластика, чтобы восстановить поверхностный слой костной ткани, а не вживлять штифт в более глубокие слои костной ткани. Но заживление после такой процедуры длится порядка 6 месяцев.

После создания трехмерной модели ротовой полости пациента специалисты определяются с местом установки и углом установки направляющих для имплантов. Это очень важная и ответственная часть работы – от нее зависит, насколько правильно будет выбран угол наклона имплантов, чтобы нагрузка на них была оптимальной. После этого программа выдает снимок ротовой полости пациента с уже установленными имплантами. Это позволяет выявить все недочеты и устранить их еще на стадии создания модели, что гораздо лучше, чем исправлять недочеты уже установленных имплантов.

Как видите, благодаря цифровым технологиям устраняется влияние человеческого фактора на качество установки зубных имплантов. Поэтому в наши дни восстановление утраченных зубов можно назвать более простой и эффективной процедурой, чем было даже 10 лет назад.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 224 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |