Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:06
Шикарная улыбка

Шикарная улыбка

 

шикарная улыбкаВ наши дни шикарной может считаться лишь улыбка, которая обнажает ряд безупречно ровных и белоснежных зубов. Поэтому эстетическая стоматология с каждым годом становится все популярней и популярней. Ведь только с ее помощью можно исправить такие дефекты зубов как неправильная форма, расположение зубов, их цвет и блеск. И чем больше денег обращается на рынке эстетической стоматологии, тем больше появляется разнообразных методов исправления эстетических недостатков.

И тут нужно отметить, что виниры с люминрами пользуются бешенной популярностью. Ведь с их помощью можно в максимально короткое время стать обладателем шикарной улыбки. Поэтому услуги по установке виниров и люминиров оказываются практически в любой серьезной стоматологической клинике. 

 

Что представляют собой люминиры и виниры?


винирыФактически это своеобразная косметическая облицовка передней поверхности зубов, с помощью которой и придается зубам шикарный вид.

Конструктивно виниры представляют собой тоненькую пластину, которая фиксируется к передней поверхности зубов. В результате установки такой облицовки можно всего лишь за один сеанс устранить, а точнее замаскировать, дефекты зубов (форма, цвет, блеск). Не трудно догадаться, что изготавливают виниры из различных материалов. Поэтому существуют виниры из:

Композитного материала.

  1. Керамики.

  2. Диоксида циркония.

Толщина виниров составляет 0,5-0,7 мм.

Что касается люминиров, то функционально и конструктивно они аналогичны винирам, но изготавливают их только из керамики. А их толщина составляет 0,2-0,3 мм

 

Когда рекомендуется устанавливать виниры или люминиры?


Если пациент задумался о коррекции дефектов зубов, то это уже повод задуматься об установке «облицовки». Ведь не все зубы можно отбелить до белоснежного вида, особенно если они пожелтели от употребления антибиотика. Кроме того, любые другие дефекты эмали и неправильное расположение зубов можно элементарно замаскировать с помощью виниров. Но стоит помнить, что устанавливать их на сильно поврежденные зубы нельзя. Кроме того, с их помощью не удастся исправить аномальный прикус.
 

В чем разница между виниром и люминиром?


Как уже было описано выше, отличаются эти облицовочные пластины толщиной. Кроме того, они отличаются технологией установки – для установки виниров необходима обточка зубов, а при установке люминиров обходятся без обточки зубов. Поэтому не стоит удивляться, что люминиры стоят на порядок дороже виниров.

Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 275 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |