Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

20:40
Самые популярные пляжи Греции

Самые популярные пляжи Греции

 

пляжи ГрецииЕсли вы собрались провести отпуск в Греции, то стоит обязательно вначале узнать, где находятся самые интересные пляжи Греции, чтобы во время отдыха посетить их.

 

В настоящее время одним из самых интересных пляжей Греции является пляж Навайо, который расположен в одноименной бухте. Интересен этот пляж тем, что он полностью окружен высокими известняковыми горами. Поэтому попасть на пляж можно лишь с моря. Туристов из Айос-Николаос на пляж Навайо регулярно перевозят катера, которые затем и забирают туристов обратно. Во время поездки на пляж Навайо стоит учитывать, что во второй половине дня его полностью покрывает тень близлежащих гор. Здесь вас ждет великолепный песок и изумительного цвета вода. Но вода здесь достаточно прохладная. Ну а главной достопримечательностью пляжа является корабль, который выбросило на этот замечательный пляж во время шторма в конце прошлого века.

 

Огромной популярностью пользуется и пляж Камарес, который находится вблизи одноименного поселка на побережье острова Сифнос. Этот пляж интересен тем, что расположен у подножья горы, где находится церковь Святой Марины. Причем дорога к храму начинается прямо от пляжа. Кроме того, здесь очень мелко, что идеально подходит для отдыха с детьми.

 

Зато осматривать лагуну Балос лучше без детей. Ведь ехать к этой прекрасной лагуне придется по сильно разбитой дороге. Лагуна Балос находится на северо-западном побережье острова Крит. Благодаря своей труднодоступности вас здесь ждет великолепный пляж в своем первозданном виде. Голубоватые, темно-синие и зеленоватые оттенки воды в заливе способны буквально заворожить любого туриста.

 

А на острове Санторини туристов ждет интересный пляж, где преобладают красные вулканические породы. Поэтому его и называют Красным пляжем. Пляж расположен у подножья красных гор. Поэтому местный пейзаж кажется неземным. Стоит отметить, что здесь всегда многолюдно.

 

Совершенно в другой цвет выкрашен пляж Саракинико на острове Милос. Этот маленький пляж окружают вулканические горы белого цвета. Здесь отсутствует песок. Поэтому загорать придется на белоснежной пемзе, которая за многие века приобрела здесь фантастические формы.

Но во время отдыха в Греции вы будете чувствовать себя гораздо комфортней в курортной зоне, если будете владеть пусть и не греческим, но английским языком. причем в наши дни существуют даже онлайн курсы по изучению английского языка. А вот отзывы об этих курсах можно почитать на lubopitnie.ru, чтобы затем выбрать наиболее эффективный и пока еще есть время, подготовиться к новому пляжному сезону. 

 

Категория: ГРЕЦИЯ | Просмотров: 313 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |