Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

17:58
Сайты для бизнеса

Сайты для бизнеса

 

Любой бизнес в наши дни уже невозможно себе представить без его «отражения» в виртуальном пространстве. А если у компании отсутствует сайт в интернете, то у пользователей сразу появляются подозрения – а не мошенники ли открыли этот бизнес.

Основной задачей сайта для бизнеса является убеждение потенциального клиента в том, что именно он может предоставить наиболее качественный продукт по приемлемой цене. Кроме того, сайт для бизнеса должен быть удобен и сверстан так, чтобы убедить пользователей в надежности всего бизнеса в целом. Вот только цифровые технологии постоянно и стремительно развиваются.

Поэтому владельцам бизнеса придется постоянно вносить изменения в свой сайт, чтобы не выглядеть «древними динозаврами» в мировой сети. Это необходимо обязательно учитывать при заказе сайта для бизнеса. Поэтому желательно создавать его на такой модульной платформе, которая позволит в будущем без каких-либо ограничений расширять и улучшать его. 

В настоящее время большинство пользователей совершает покупки с мобильных устройств. Считается, что в мире примерно 2 покупки из трех в онлайн режиме пользователи совершают с мобильных устройств. Согласитесь, что серфинг по интернет магазинам во время пути на работу и обратно с работы является любимым занятием многих людей. Кроме того, в офисе посещать интернет магазины гораздо безопасней посещать интернет магазины с личного смартфона, чтобы работодатель не смог заметить этого.

Поэтому современный сайт для бизнеса обязательно должен иметь качественную мобильную версию. Никаких трудностей посетитель не должен испытывать при посещении мобильной версии сайта. В противном случае он приобретет товар у конкурента, у которого мобильная версия сайта более функциональна.

Еще любой сайт для бизнеса должен быть создан так, чтобы при его открытии у пользователя не появлялось недоуменного выражения лица – а что же ресурс предлагает мне (услугу, рассылку или какой-то товар). Все основные элементы навигации сайта должны быть видны сразу же при его открытии.

В идеале навигация сайта должна быть разработана таким образом, чтобы ни у одного пользователя не возникало даже мысли, как найти на вашем сайте ту или иную информацию. Наверное, вы уже обращали внимание на то, что в одном и том же сегменте рынка сайты компаний имеют схожий шаблон меню. Связано это с тем, что этот шаблон лучше всего позволяет пользователю находить информацию на сайте. Поэтому он располагается на конкурирующих сайтах.

Еще одним элементом современного сайта является развернутая контактная информация. Если она будет отсутствовать, то ваш бизнес, да и вас самих пользователи могут посчитать мошенниками и откажутся иметь с вами дело. Ни один сайт для бизнеса не сможет полноценно работать без опубликованных контактных данных.

А о солидности сайта пользователи на уровне подсознания судят по качеству его дизайна. Правило о первом впечатлении в виртуальном мире работает так же, как и в реальном. Поэтому обращайте внимание на дизайн – он должен быть современным и солидным.

Еще одним немаловажным фактом является скорость загрузки страничек сайта – медленные сайты могут быть закрыты пользователем еще до окончания загрузки.

Вот, пожалуй, и все основные моменты, на которые стоит обратить внимание при заказе нового сайта для бизнеса. Но ведь у каждого бизнеса имеются и свои индивидуальные черты, которые придется отразить в задании по созданию сайта. Только в этом случае специализированное агентство сможет создать сайт, идеально подходящий для вашего бизнеса.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 379 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |