Империя

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

18:30
Револьверы под патрон Флобера

Револьверы под патрон Флобера

 

револьверНа оружейном рынке Украине большой популярностью пользуется короткоствольный револьвер Флобера. Причем спрос на него столь высок, что производители постоянно выпускают все новые и новые модели. Еще можно отметить, что украинские модели даже по некоторым параметрам превосходят европейские аналоги.

 

Еще его популярности способствует то, что он не относится к огнестрельному оружию. Поэтому никаких разрешительных документов на его ношение не нужно. Дело в том, что изобретенный в XIX века патрон Флобера капсульного типа и не имеет порохового заряда. При воздействии бойка на капсюль происходит воспламенение смеси в капсюле. В результате образовавшийся газ и выталкивает пулю.

 

Но тут нужно отметить, что каждый производитель имеет свой рецепт смеси, а чешские производители добавляют к ней немного пороха. Фактически патрон Флобера можно отнести к пневматическому оружию. Поэтому револьвер Флобера сем рс-10 купить можно без каких-либо проблем в специализированном интернет магазине.

 

Применяется револьвер Флобера в спортивных и развлекательных целях. Еще его можно использовать для охоты на вредителей-грызунов. Что касается использования его в качестве оборонительного оружия, то в этом плане он может оказать на злоумышленника скорее психологический эффект. Схожесть его с боевым оружием чрезвычайно высокая. Поэтому появление револьвера в ваших руках может остудить пыл злоумышленника. Но вот выстрел из него в большинстве случаев не приведет к останавливающему эффекту. Но нанести урон можно и из этого револьвера, если попасть в определенные части тела. Хотя это справедливо для любого пневматического оружия.

 

 

Что касается выбора производителя, то есть целый ряд резонов остановиться на отечественном производителе. Как уже было написано выше, они производят модели по качеству ничуть не уступающие западным аналогам. Кроме того, в случае выхода из строя какого-либо элемента револьвера отечественного производства можно будет легко найти нужную запчасть, чего нельзя сказать о моделях европейских производителей.

Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 347 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/2
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |