Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

15:17
Пилинг лица
 

Пилинг лица

В наши дни химический пилинг лица является достаточно распространенной процедурой в косметических салонах. Во время этой процедуры на кожный покров лица наносится химическое вещество, разъедающее его. Едкие вещества разъедают омертвевшие клетки кожи, что ускоряет процесс обновления кожного покрова лица.
 

Химический пилинг позволяет удалить верхний слой кожи, что приводит к скорейшему обновлению кожи. В наши дни химический пилинг считается одним из самых безопасных методов обновления кожи.

Но если химический пилинг пугает вас, то можно провести пилинг лица в домашних условиях. Для этого достаточно смешать кофейную гущу с молочком для лица. Полученную смесь наносят на лицо. Через 2-3 минуты на лицо наносят мыло и ватным тампоном, вымоченным в хлористом кальции, начинают массировать лицо. Во время массажа вы удалите верхний слой кожи, что приведет к скорейшему обновлению кожного покрова.
 

Но можно использовать и различные фруктовые пилинги. Например, абрикосовый пилинг. Его очень легко приготовить и он подходит любому типу кожи. Абрикосы измельчают в блендере и смешивают с медом. Эту смесь наносят на лицо и смывают теплой водой после полного высыхания.
 

Для свежести кожи лица очень хорош апельсиновый пилинг, он повышает упругость кожи. Для его приготовления необходимо смешать мякоть апельсина с соком и добавить мед в соотношении 2:1. На лице эту маску можно держать не более 10 минут.
 

Для любого типа кожи подходит пилинг из виноградного сока. Его следует нанести на лицо и держать 15 минут, затем смыть теплой водой. Очень хорошо протирать лицо кубиками льда из виноградного сока, эта процедура повышает тонус кожи лица.
 

Клубничный пилинг очень хорош для повышения эластичности кожи. Из клубники делают мусс и смешивают с яичным желтком. На лице эту маску держат 15 минут.
 

Для отбеливания кожи лица используют пилинг из сока огурцов. Эту смесь готовят из огуречного сока, измельченной зелени и сливок. Все это взбивают до однородной массы и на полчаса наносят на лицо.
 

Для омоложения кожи очень хорош белковый пилинг, он разглаживает морщины и подтягивает дряблую кожу. Взбитый белок смешайте с соком лимона и маслом миндаля. Эту смесь нужно наносить на кожу в течение месяца.
 

И учтите – пилинг лица можно делать не чаще одного раза в неделю.

 

 
Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 373 | Добавил: Mag123 | Теги: уход за лицом | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |