Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

00:06
Партнерские программы

Партнерские программы

 

В независимости от типа или вида партнерской программы не используйте незаконные методы раскрутки, идущие в разрез с партнерским соглашением. В противном случае ваш аккаунт в партнерской программе будет заблокирован, и вы лишитесь небольшого, но стабильного источника дохода. Не занимайтесь спам-рассылкой ни в коем случае, иначе бан неизбежен.

 

Если начисление в партнерской программе идет за клики посетителей по рекламе (кликовая партнерская программа), то ни в коем случае не используйте скрипт, принудительно открывающий страницу рекламодателя. О том, что Интернет буквально кишит такими скриптами, и как их распознавать от реального пользователя рекламодатели прекрасно знают. Поэтому ваше использование скрипта безнаказанно не пройдет.

 

Не красиво и обманывать посетителей, прося их клацнуть по рекламе, или получить денежный бонус. Особенно вебмастера любят размещать такие попращайки в разделе «Меню». Рано или поздно, такие ваши ухищрения будут обнаружены сотрудниками партнерской программы, и опять же вы получите блокировку акаунта.

 

А вот с партнерскими программами Интернет-магазинов может получиться вообще интересная ситуация. Эти программы подразумевают использование готовых описаний товаров и их форм с сайта-партера. В результате получиться своеобразный клон с нулевой уникальностью контента. В результате вновь созданный сайт забанят уже поисковые системы, которым не нужны сайты-клоны. Поэтому при участии в партнерской программе Интернет-магазина следует создавать не клон, а оригинальный сайт, который нормально воспримут поисковые системы. Ну, а теперь после перечисления общих моментов, которые не допустимы в работе с партнерами, попробуем окунуться в этот мир партнерских программ.

 

Сразу оговорюсь, что рассматривать буду только Рунетовские партнерские программы. Их на просторах рунета десятки тысяч. Разделить их можно по сфере применения:

  
  1. партнерские программы финансовой тематики.
  2. партнерские программы Интернет-сервисов.
  3. партнерские программы сайтов знакомств и развлечений.
  4. партнерские программы Интернет-магазинов.
  5. партнерские программы файлообменников.
Думаю вполне достаточно рассмотреть достоинства и недостатки лишь наиболее популярных партнерских программ. Итак приступим.

 

 

Финансовые партнерские программы

 

Наибольшей популярностью пользуются партнерские программы, связанные с рынком Форекс. Из них можно вспомнить MMCISpartners и Forex4you. Достаточно большие комиссионные проценты и отсутствие минимальной суммы выплаты, при работе с этими партнерами можно отнести к достоинствам их партнерской программы. Ну а сложность привлечения рефералов конечно отнесем к недостаткам, ведь для того, чтобы стать трейдером, придется внести 20-100 баксов, а это скажем так, отпугивает большинство людей пробующих заработать в интернете.

 

Партнерские программы, связанные с туризмом

 

Наибольшей популярностью в этом сегменте рынка партнерских программ пользуется партнерская программа от Grand Travel Group. Минимально возможная сумма вывода партнерских рублей составляет 500 рублей. Возможна оплата и любого туристического тура с партнерского счета. Кроме этого к достоинствам этой партнерской программы можно отнести и регулярно-проводимые партнерами конкурсы с ценными призами.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 231 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |