Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

17:24
Основные инструменты копирайтера

Основные инструменты копирайтера

 

 

копирайтингВ наши дни роль интернет пространства в развитии любого бизнеса стремительно возрастает. В результате практически любой товар или услугу можно заказать в Интернете. Причем с развитием мобильного интернета это можно сделать даже во время обеденного перерыва или по пути на работу. Фактически интернет покупки столь сильно проникли в нашу жизнь, что многие пользователи стали гораздо реже посещать магазины в своем городе. А все это подхлестывает конкурентную борьбу между организациями, занимающими одну и ту же нишу на рынке.

В результате спрос на продукцию копирайтеров постоянно растет, а копирайтингом начинает заниматься все больше и больше людей. Связано это с тем, что с помощью новых и интересных статей можно обойти конкурентов и увеличить свою прибыль. Можно даже сказать, что достаточно новая для нас профессия копирайтинг становится все боле и более популярной.

Но, как и в каждой профессии у нее должны быть свои инструменты. Не трудно догадаться, что это цифровые программные продукты, облегчающие проверку и написание текстов.

Одним из основных таких продуктов является программа, проверяющая текст на плагиат. В интернете существует несколько крупных бирж, где можно продать свой контент или взять заказ на его написание. Соответственно, каждый потенциальный автор получает доступ к такому программному продукту бесплатно. Поэтому после регистрации у вас в руках совершенно бесплатно окажется один из мощнейших инструментов копирайтеров – программа проверки уникальности текста.

Регистрироваться придется в нескольких биржах по следующим причинам:

  1. Заказчик зачастую требует определенный процент уникальности по программе антиплагиата той или иной биржи.

  2. Помимо проверки на плагиат на ряде бирж можно проверить плотность ключевых слов и стоп-слов. Зачастую заказчик указывает и такие требования к тексту.

  3. На каждой крупной бирже имеются свои уникальные инструменты для проверки текста, которые придется иногда использовать.


Фактически базового набора инструментов для проверки текста вам вполне хватит на биржах контента. А вот для повышения процента уникальности текста до заданного уровня вам понадобятся несколько другие ресурсы. Ведь придется изменять определенные куски текста, не меняя их смысловой нагрузки. А сделать это можно лишь используя синонимы. Для подбора синонимов можно использовать допотопные бумажные словари или добавить в закладки браузера онлайн словарь, который поможет быстро подобрать все синонимы к тому или иному слову.

Как видите, у копирайтера не так уж и много профессиональных инструментов, и все они абсолютно бесплатны и находятся в сети в открытом доступе.

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 400 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |