Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

16:53
Оконные конструкции для остекления балконов

Оконные конструкции для остекления балконов

Большинство городских жителей стремится отгородить свой балкон или лоджию от уличного шума оконными конструкциями. Причем для остекления балконов можно использовать различные оконные конструкции. Поэтому давайте разберемся, как выбрать оконную конструкцию для остекления балкона.

При выборе оконной конструкции необходимо вначале определиться с назначением переоборудованного балкона. Ведь остекление балкона выполняют, когда хотят превратить его в кабинет, тренажерный зал и защищенную от дождя и ветра веранду или кладовую. Исходя из назначения балкона, можно определиться с типом профилей оконной системы и схемой открывания створок.

Если решили переоборудовать балкон в кабинет или тренажерный зал, то понадобятся оконные конструкции, которые по-настоящему смогут теплоизолировать балкон. В этом случае стоит остановиться на распашных пластиковых окнах из 5-камерного профиля с 2-камерными стеклопакетами. Используя такую оконную конструкцию, вы сможете обогревать балкон любым электронагревательным прибором средней мощности.

Недостатком распашных оконных конструкций является то, что полезная площадь балкона «съедается» пространством, которое необходимо для открывания створки. Поэтому желательно заказывать створки минимальной ширины. Еще можно заказать оконную конструкцию типа «гармошка». Недостатком таких оконных конструкция является то, что они стоят в 1,5 раза дороже традиционных распашных конструкций. Да и теплоизоляционные свойства таких конструкций гораздо ниже.

Но если вы хотите лишь остеклить балкон для защиты от дождя и пыли, то можно остановиться на оконной конструкции из алюминиевых профилей. Такие системы комплектуются верхними и нижними направляющими, по которым на роликах перемещаются оконные створки. Для герметизации мест контакта направляющих профилей со створками установлено щеточное уплотнение. Алюминиевые раздвижные конструкции различаются количеством направляющих рельсов.

Аналогичные раздвижные системы из пластикового профиля обладают большими теплоизоляционными свойствами. Но и стоят они дороже. Изготавливают их из 3-камерного профиля.

Категория: ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ | Просмотров: 226 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |