Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 14:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

12:22
Оформление пластиковых окон

Оформление пластиковых окон

 

 

декор пластикаПластиковые окна давно уже стали лидерами в сегменте оконных конструкций. Долговечность, простоту в уходе и низкую цену пластиковых окон пока не способна превзойти ни одна другая оконная конструкция.

Поэтом в любом городе имеется минимум три фирмы, занимающиеся продажей и установкой пластиковых окон. Причем по каталогам этих фирм можно подобрать практически любое пластиковое окно в плане сложности конструкции, степени взломостойкости, степени теплоизоляции и степени морозостойкости. В наши дни производители способны изготовить окно любой нестандартной сложности. Например, в Самаре можно заказать пластиковое окно на https://xn--80aaxglefv.xn--p1acf/.

Но ведь современный заказчик предъявляет еще и повышенные требования к оформлению окна. Выбор среди лишь серых и белых пластиковых окон покупателей уже не устраивает. Ведь каждый покупатель хочет, чтобы его ПВХ-окно не просто защищало оконный проем, но еще и украшало фасад.

Так к светлым стенам подойдут темные оконные конструкции, а вот серые стены отлично сочетаются с графитовыми или серебристыми окнами. А окна детской комнаты вообще принято в последнее время выбирать только ярких расцветок. Причем можно выбрать вариант, когда внутренняя поверхность покрыта яркими цветами, а наружная – более строгими цветами. Благо современные технологии позволяют сделать это без особых проблем. Согласитесь, что такие разноцветные окна  существенно расширяют возможности по оформлению интерьера.

В основном для изменения белого цвета пластика используют технологию ламинирования. Для этого используются сверхпрочные пленки, которые тяжело повредить. Не трудно догадаться, что эти пленки не боятся перепадов температуры и яркого солнца.

Технология эта заключается в очистке профиля праймером, разогреве до нужной температуры, нанесении клея и прикатке пленки. Прокатку проводят специальными валками в заводских условиях. В результате удается добиться максимального сцепления профиля с пленкой.

Благодаря такой технологии удается имитировать цвет и рисунок практически любой породы древесины. В результате у вас появляется возможность приобрести пластиковое окно, которое визуально ничем не будет отличаться от окон из бука, дуба или любого другого дерева. Помимо этого появилась прекрасная возможность предлагать покупателю пластиковые окна любого цвета.

Как видите, в наше время любое декорирование пластикового окна не представляет никаких проблем. В этом и заключается их успех – они легко приспосабливаются к изменения требований потребителей.

Категория: ДОМ И БЫТ | Просмотров: 278 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |