Империя

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

13:17
Обзор биржи контента Etxt

Обзор биржи контента Etxt

 

Вначале хотелось бы отметить, что биржа контента Etxt позволяет заработать в интернете любому грамотному человеку, который может переписать или написать статью на заданную тему. Кроме того, здесь можно писать статьи на близкую вам тему, а затем выставлять их на продажу в магазине контента, который является частью биржи копирайтинга Etxt.


К достоинствам биржи контента Etxt можно отнести то, что в отличие от биржи контента Textsale здесь не нужно оплачивать доступ к заказам. Кроме того, на этой бирже контента достаточно справедливый арбитраж. Поэтому все недоразумения разрешаются достаточно оперативно. Да и на сайте постоянно присутствуют представители администрации.

 

Интерфейс биржи достаточно легок для понимания, что создает комфортные условия работы на бирже контента новичкам. Ведь на других биржах контента достаточно длительное время у новичков занимает знакомство с интерфейсом сайта.

 

К недостаткам биржи контента Etxt для авторов можно отнести программу проверки текста на уникальность, которая работает гораздо лучше аналогичных программ других бирж. Зато этот недостаток биржи является неоспоримым достоинством для заказчика.

 

Хотелось бы еще отметить достоинства магазина контента – тексты здесь проверяются как программой на уникальность, так и модераторами на грамотность. Причем в продажу допускаются практически все тексты с уникальностью выше 92%, но покупатель видит процент уникальности и наличие грамматических, стилистических или орфографических ошибок в статье. Ну и главным недостатком биржи Etxt в отличие от биржи контента Адвего является то, что пробелы не учитываются при расчете стоимости статьи.

 

Если вы решили заработать на бирже контента Etxt с помощью заказов, то стоит заполнить свое портфолио и написать статью для оценки вашего уровня сотрудниками биржи контента. Эту статью потом можно добавить в свое портфолио. Причем желательно выполнить тестовое задание в каждой из трех номинаций: рерайтинг, сео-копирайтинг и копирайтинг. Соответственно вам присвоят 1,2 или 3 звезды. Одна звезда – это начальный уровень, 2 звезды – средний уровень, а три звезды – высокий уровень.

 

 

 

Но если вы решили заработать с помощью переводов текста, то стоит выполнить тестовое задание и в этой номинации. Кроме того, в портфолио можно добавить не статью, а ссылку на уже опубликованную в инете вашу статью. Ну а если решили заработать на бирже контента Etxt с помощью магазина контента, то делать это не обязательно.

 

На бирже контента разработана система рейтинга авторов – за каждые заработанные или потраченные на приобретение статей 10 рублей ваш рейтинг увеличивается на 1 балл. Ну а за невыполненную работу и не уникальную статью в магазине контента из вашего рейтинга вычтут 10 баллов. Рейтинг очень важен для исполнителей, которые зарабатывают на заказ. Ведь многие заказы становятся доступны с определенного уровня рейтинга. То бишь для исполнителей с нулевым рейтингом многие заказы не доступны. В общем доступе в основном находятся заказы стоимостью 3-20 руб за 1000 символов.

 

Кроме того, любой покупатель или заказчик, оплативший вашу работу, сможет оставить о вас отзыв. Ну а для заказчиков на бирже имеется белый и черный список, который позволяет работать только с понравившимися исполнителями.

 

Ну а негативные отзывы об исполнителях, администраторах и заказчиках биржи связаны с заказчиками, которые хотят приобрести авторский текст по цене 2-3 рубля за 1000 знаков, а получают вместо этого копипаст, который исполнитель выдает за копирайтинг. Но это относится и ко всем остальным биржам контента. Ну а заказчики, приобретающие тексты по более высокой цене об этом и не вспоминают. Ведь они получают качественный текст.

 

Итак, хотелось бы подвести итог ответом на вопрос – чем хороша биржа копирайтинга Etxt для исполнителей и заказчиков. Начнем с заказчиков. На этой бирже контента заказчики могут приобретать вполне качественный текст по достаточно низкой стоимости. Кроме того, заказчик имеет возможность общаться с исполнителем и во время этого общения договорится о сроках и стоимости работы

Категория: КОПИРАЙТИНГ | Просмотров: 255 | Добавил: Mag123 | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |