Империя

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
КОПИРАЙТИНГ [96]
РАЗНОЕ [330]
СТРОИТЕЛЬСТВО [199]
ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА [50]
ОБУСТРОЙСТВО ДОМА, КВАРТИРЫ [349]
ДОМ И БЫТ [347]
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ [326]
НЕДВИЖИМОСТЬ [103]
АРМИЯ ДРЕВНЕГО РИМА [19]
АВСТРИЯ [9]
АВСТРАЛИЯ [9]
АНГЛИЯ [29]
АРГЕНТИНА [5]
АЗИЯ [80]
АФРИКА [36]
ВИЗАНТИЯ [4]
ВИКИНГИ [6]
ВОЙНЫ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ [27]
ГРУЗИЯ [3]
ГАВАЙИ [1]
ГРЕЦИЯ [12]
ГЛАДИАТОРЫ [7]
ДРЕВНИЙ РИМ [11]
ЕДА [2]
ЕВРОПА [117]
ЕГИПЕТ [72]
ЗАПОВЕДНИКИ [26]
ЗАМКИ [2]
РОССИЯ [85]
РЫЦАРСКИЕ ОРДЕНА [13]
США [50]
СИРИЯ [7]
МАДЕЙРА [4]
УКРАИНА [69]
УЭЛЬС [1]
ОСТРОВА [41]
ФРАНЦИЯ [74]
ИТАЛИЯ [62]
ИСПАНИЯ [39]
ИСЛАНДИЯ [4]
ИЗРАИЛЬ [4]
МАЛЬТА [8]
МЕКСИКА [10]
КАНАДА [16]
КЕНИЯ [3]
ТУРЦИЯ [44]
КУБА [6]
ШВЕЦИЯ [4]
ШОТЛАНДИЯ [4]
ЮЖНАЯ АМЕРИКА [48]
ЯПОНИЯ [6]
НОРВЕГИЯ [3]
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ [143]
Статистика

23:57
Ногтевой дизайн
 

Ногтевой дизайн

 

Сделать свои ноготки более великолепными и необычными можно с помощью нейл-арта. Причем если у вас не остается времени на посещение салона, то сделать это можно самостоятельно в домашних условиях. Давайте разберемся, как создать ногтевой дизайн в домашних условиях.
 

Но для создания ногтевого дизайна вам понадобятся специальные инструменты: трафарет со стандартными узорами, плоская кисточка, тонкая кисточка, пистолет-аэрограф и кисточка, кончик которой выполнен из пенопласта. Кроме того, вам понадобятся стразы, фигурные блестки и тонкие палочки, которыми можно соединить узоры на ноготке.
 

Теперь после маникюра можно смело приступать к нейл-арту. С помощью тонких кистей можно нанести на поверхность ногтя любой рисунок. Причем наносить рисунок можно как на высохший лак, так и на жидкий. Но во втором случае лаки смешаются между собой.
 

При нанесении рисунка на жидкий лак можно воспользоваться иголкой. Вначале на поверхность ноготка наносится лак, а за тем на него аккуратно наносят капельки лака другого цвета. Теперь остается иголкой размазать эти капельки лака и превратить их в изумительный рисунок. Быстросохнущие лаки для этих целей лучше не использовать. Игольным ушком можно наносить рисунок и на высохший лак.
 

Выполнить изумительный ногтевой дизайн можно и с помощью скотча. Для этого трафарет из скотча наклеивается на высохший лак. Затем на него наносится лак другого цвета. Теперь остается только удалить скотч после высыхания лака. Здесь стоит применить быстросохнущие лаки.
 

Выполняют ногтевой дизайн и с помощью гелевых ручек. На сухой лак с помощью гелевой ручки наносится рисунок, а затем его закрепляют слоем бесцветного лака.
 

В нейл-арте нашли свое применение и кружева. Для этого необходимо вырезать кусочек ткани по форме ноготка и приклеить его к жидкому слою лака. Затем кусочек ткани покрывают двумя слоями бесцветного лака.
 

Используют в ногтевом дизайне и маленькие шарообразные крупинки. Для нанесения разноцветных крупинок на ноготки можно воспользоваться обычной зубочисткой. Зубочистку обмакивают в воде и с ее помощью наносят крупинки на ноготки с невысохшим лаком.  Затем на крупинки наносят 2 слоя бесцветного лака.

 

 
Категория: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ | Просмотров: 271 | Добавил: Mag123 | Теги: уход за руками | Рейтинг: 5.0/1
Вход на сайт

Поиск
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 |